Elizabeth Bones

какая песня стоит на будильнике??

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Илья Сарычев

А у меня будильник механический, который тикает и звенит) Музыку он не играет. А в будильник на телефоне я не верю, спи и подпрыгивай каждый час то ли сработает, то ли нет. Электричество штука не надежная.

Илья Сарычев

Людмила Ветрова

будильник начинается с отчёта 10 9 8 7 6 5 4 потом орёт как с ума шедший "подъём" и начинает клубняк играть 2011 года, заводной такой. подрываешься в три секунды. у меня даже соседи под мой будильник встают.

Людмила Ветрова

мне тоже нравиться, соседи правда злые ходят видать не высыпаются, подъём ведь в шесть утра.

Людмила Ветрова

Elizabeth Bones

Хехе))) так им и надо) нечего спать)

Людмила Ветрова

это как в той песне; соседи вешайтесь падонки.

Elizabeth Bones

Ахахах, а у меня на будильнике тяжелый рок)) И стенки тонкие))но соседи уже привыкли))

Людмила Ветрова

первые пять лет тяжело потом привыкаешь

Вл
Влaд

Вообще, где-то раз в три дня, если не каждый день меняю песню на будильнике, иначе я его прослушаю. А так, ставлю что-нибудь из шведской группы Amon Amarth

Vladislav Vasiliev

ну чтож ты страшная такая, ты такая страшная... ты ненакрашенная страшная и накрашенная.... Жена уже трижды обещала мне его об голову разбить

Кирилл Сергеев

Вставай страна огромная, вставай на смертный бой, с фашисткой силой тёмную, и с Путинской братвой

К^
Ксюня ^__^

Кофе мой друг))она просто так задолбала что я сразу просыпаюсь что б её скарей выключить)

Бахытгуль Испулова

на будильник я ставлю свою любимую песню, чтобы просыпаться с хорошим настроением))

Ми
Митя

печальная.... нее лучше сказать орет как потерпевшая сам не разберу, что играет )))

Дмитрий Поляков

встроенная мелодия телефона, похожая на осн. тему из фильма "Храброе сердце"))

Просто Джокер

громкая,название не понятное,а зачем мне будильник,я и без него могу встать

Олег Щукин

да фигня какая то противная! что сразу хочется проснуться и выключить

Дмитрий Иноземцев

спокойная..............но когда её слышу где нибудь..........очень раздражает

Анна Бойко

Роми Паку. Забываю поменять, а она мне рано-рано КААК заорет Т-Т

Виталий Сюзев

Будильником не пользуюсь, а в "трубе" - "Дом восходящего солнца."

Андрэ Дерар

не одна я в поле целовалась.....не одной мне ветер в жопу дул....

Алишер Ташкенбаев

Не помню, блюз медленный какой-то, чтобы проснутся не спеша.

Manfort Коnstantin

...будильник звонил/?..-звонил...-и че ?..._сказал перезвонит...)

Татьяна Соколова

Какой-то "наглый" марш.. :))) В другом случае -не проснусь! 🙂