Яг
Ягуар

Как понять ,что ты общается с психологическим садистом?

Ответы · страница 2
Пловец Новочеркасск

Глупое поддержание беседы... На Ваш ответ следует глупый вопрос , а почему так и тд

Яг
Ягуар

Да именно так,и еще много чего.

Пловец Новочеркасск

Фирменное... Удачи Вам и все

Яг
Ягуар

Это мое , узнала . А что не так.

Яг
Ягуар

Всеж лучше ,чем нарисоваться эдаким красавцем и бросить с пол диалога. 😜

Пловец Новочеркасск

Я задаю и отвечаю, ничего личного

Яг
Ягуар

Ах, вот ,как Вы делаете, а надо ли всем следовать Вам?

Яг
Ягуар

Отдых, простой человеческий ,без доставаний до селезенки .

Вера Сорокина

Когда при общении с ним начинаешь считать себя ничтожеством, пустым местом.

Вера Сорокина

Это просто хреновая подружка))) Никакая не подруга, а просто ... ну понимаете)))

Вера Сорокина

Случай, который вы описываете - не психологический садизм, а просто б.-.во.. Садизм - еще гаже..

Яг
Ягуар

Случаев много ,это один из. Как хотите ,так и называйте.

Вера Сорокина

Садизм я понимаю по-другому, видела несколько случаев. Когда один человек просто постоянно давит на другого, внушает ему, чтотот ничего не значит, не умеет, не понимает, говорит глупости. Если это делать впрямую, другой - в конце концов возмутится. Но подлость заключается в том, что это делается вежливо, с заботой, так, что если другой будет "восставать", то он же и будет выглядеть вздорным и неблагодарным . Это действительно ловушка, и выйти из нее очень трудно

Яг
Ягуар

Если равные силы ,и разный пол ,то нет садизма. Выяснение отношений на людях.

Игорь Горелов

Через пять минут появляется желание покинуть это место,что и нужно сделать.

Яг
Ягуар

А если , это моя профессия, вести переговоры именно с такими людьми.И их сейчас больше.

Игорь Горелов

У меня сразу шипы как у дикообраза.Люди говорят что их чувствуют.Менять профессию.

Яг
Ягуар

Спасибо, поздно посоветовали, уже иммунитет выработался.

Игорь Горелов

По стройкам почти 30 лет.Сейчас решил пол-года отдохнуть.Так вот когда супруга начинает "топтаться"по моей территории она это оказывается тоже реально ощущает.Вот такой он иммунитет.....😊

Михаил Углов

когда при общений вас психологически колбасит от жара в холод и обратно

Сергей Никонов

Что тут понимать, пара вопросов или лтветов и всё ясно, как белый день...

Куртуазный Маньерист

ну как как...спрасить ево вежливо..вы мол не психо логический содист ли??

Grim Reaper

Наверное если вам общение приносит муки но и прекращать его е хочется.

Grim Reaper

Уффф.... И на том спасибо)))))))))))

Яг
Ягуар

Пожалуйста, прибывайте на позитиве и люди потянутся.

Яг
Ягуар

😴музыкальный вам привет! Звучит В.Миладзе, композиция Любовь и млечный путь.

Grim Reaper

Оооооооооо!!!!! Спасибо!!!!! Я польщен!!!!

Яг
Ягуар

Верю, мое хор настроение передалось Вам.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чувствуешь себя некомфортно, скорее всего. Это просто зануда, видимо

Яг
Ягуар

Да,нет обиженный на весь мир.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть, одного уже в чс на днях отправила. Вот повезло кому–то...

Яг
Ягуар

Хочешь ? Ты скажи ,я быстро.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я? Я вроде не зануда и не хамка

Николай Кондратюк

очень просто: как только почувствовали себя плохо, значит он садист)

Яг
Ягуар

На то мы и женщины , чтобы соответствовать .

Николай Кондратюк

это Вы отделываетесь общими фразами, а вопрос-то ставите серьёзный))

Яг
Ягуар

Мой вопрос про садиста, мне кажется. Вы справились с ответом и даже стали налядным пособием

Николай Кондратюк

если я наглядное пособие, то Вы ничего не знаете про садистов))))

Николай Кондратюк

да. представляю что Вам там рассказали))))

Елена Збинякова

откажите ему сразу или в третьем предложении, он себя проявит тут же

Александр Шунько

По его отношению к вам... Он всегда залёт вопросы, которые вас ранят

Яг
Ягуар

В жизни ещё хуже ,а в инете это игра

Яг
Ягуар

Накал страстей, только вредит здоровью.

Боб Саламон

спросите у него и если он полицейский он обязан вам сказать правду

Ирим Смит

Засечь свое настроение до встречи с ним и после и так около 10 раз. )

Денис Волосюк

это когда тебе хочется прекратить такое общение , но ты не можешь

Голос Из Чс

Я медленно приправляю твой моск и начинаю его выедать... мня мня..

Голос Из Чс

😋😂 что то мало оказалось... деликатес походу

Яг
Ягуар

Сладко , будет приторно, достаточно на сегодня.

Артур Занкевіч

На его голове психологическая маска и он причиняет боль словами

Viacheslav Oleynyk

Ого ну я думаю для этого нужно быть специалистом в этой области.

Яг
Ягуар

достатоточно быть доверчивым человеком.

Viacheslav Oleynyk

Как это ? доверчивый человек может понять что он общается с оферистом но это случается всякий раз довольно поздно. А как длверчивый человек может распознатр псих садиста просветите.

Viacheslav Oleynyk

Да впринципе не важно любой пример подойдет

Яг
Ягуар

Ой столько об этомсказано,написано ,и все равно доверчивые люди попадаются. А садюги всегда их граблями попрекают , ...

Розовый Слон

...тот кто говорит, что дерьмо - гадость, наверняка его пробовал...

Яг
Ягуар

Все пробовали в детстве, просто вкус забыли.

Александр Дванов

ОНИ ПИШУТ КАПСОМ !!!!! и орут восклицательными знаками !!!!!!!!!!! 😂

Реалист (27 Регион)

Да легко! По ужимкам и прыжкам. Он всегда держит в напряжении...

Яг
Ягуар

Нет ,они люли,только с большими псих проблемами, напоминают нам животных.

Реалист (27 Регион)

И даже не животных Не оскорбляйте братьев наших меньших. Они живут по законам природы. А эти- тупиковая ветвь человечества.

Яг
Ягуар

Но ,это заболевание ,и отсюда подражание животным,я не оскорбляю, а сравниваю.

Реалист (27 Регион)

Педофелию и особенно садизм тоже относят к заболеваниям...

Яг
Ягуар

Да ,без Божьей помощи не обойтись, многие святые отцы в миру страдали, этим заболеванием ,но проведение жизни подобно, искра Божья им нужна. Людям не помочь.