Zafar Tashkentskiy,,,

Почему большинство русский живут с тещей?

Ответы · страница 5
Александр Галицкий

саны ишин ныма?

Zafar Tashkentskiy,,,

Мани ишим савол бери,сани ишин жавоб бериш (если не понел то переведу)

Александр Галицкий

джудаям яхши чунама,ески шарарли болля мам

Елена Разина

В каком смысле?

Елена Разина

Потому что по-другому не могут или не хотят

Лора Исаева

примаки )))

Павел Поваляев

http://s02.yapfiles.ru/files/635058/8.swf

Павел Поваляев

Оля Бобылёва

не знаю..

Оля Бобылёва

и со свекровью не живу.я свекровь облагоустроила

Стас Рубан

Сын это хорошо,а дочь лучше,муж с женой решили по быть одни,не Каму дверь не открывают,званок,родители мужа за дверью,пускаем? Нет,дальше, звонок смотрят в глозок родители супруги,не пускаем? Жена расплакалась, пустили. Проходит время,у этого мужика рождается дочь.радости до седьмого неба,во дворе мужики говорят,чему радуешся,дочь ведь а не наследник,он им отвечает: Родился тот человек,который меня в дом пустит,а не на пороге,оставит, вот так как то!

Стас Рубан

В чем? В том что жена всегда угаварит мужа? Или что?

Ол
Оля

не все

2022!!!

Конечно не все.У меня вот например не только тёщи но и жены нет 🙂

Ол
Оля

👍а без жены тещи не бывает

2022!!!

Ну я в этих вопросах не очень- может и не бывает 🙂

2022!!!

Ну тебе виднее наверное 🙂 (ничего что на "ты" ? ) 😉

Ол
Оля

у меня и имя есть.если что)))

2022!!!

Ну тогда го в сообщения!!! 🙂