Галина.ярославль

Одних стираешь, словно мел с доски, других с трудом из сердца вырываешь,
И без одних ты счастливо живешь, а без других никак не выживаешь.

Ответы
ОК
Олег Краев

Одни уходят, не оставив след,

Других следы прибой времён стирает,

А кто-то оставляет шрам в душе,
Одни уходят, не оставив след,

Других следы прибой времён стирает,

А кто-то оставляет шрам в душе,
Одни уходят,не оставив след,других следы прибой времен стирает.а кто-то оставляет шрам в душе,а кто-то саму душу забирает.... Это Жизнь!

Никто Никак

Не стонать! Потеря общения с интересным (пусть любимым) человеком это лишь часть нашей жизни и на этом не стоит зацикливаться. жизнь кратковременна и в ней достаточно увлекательных занятий))))))))

Олег Албу

Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не в тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи!

Станислав

Может быть...лучше постараться,не вычеркивать последних...перевести в другую плоскость отношения,ну если только они ушли не навсегда.

Михаил Бояршинов

вот которых не выкинешь с ними и жить надо-наладив отношения а так всю жизнь выкидывать кого-то а потом вас выкинут

Томас Манн

Перезагрузка нервной системы нужна! Берегите себя! Не стоят они вас! Не тратьте время зря!

Алексей

...И только лишь в тебе всё это остаётся: Печаль и грусть... а им всё неимётся... 😉

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Бяка-Закаляка Кусачая

где этих филосовских высказываний набираетесь? вопрос где?

Саня Новосиб

мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас

Жанна Самиленко

Но те без которых не можешь жить, далеко и не доступны.

Любочка Толкачева

Если встретишь настоящую любовь,то все преодалеешь.

Константин Филаретов

полноценная жизнь это когда она наполнена эмоциями?

Алька Energizer

Как-то много у Вас народу...Одни-другие...2-3, я понимаю.

Феникс

повезлооо, такое разнообразие люди в окружении

Shkiper

Действительно.........)

Феникс

)))

Ан
Анюта

это жизнь, что поделаешь-то, всяко бывает...

Валерий Халанский

мне кажется такая жизнь, не самая плохая!

Любава Питерскова

случается, но все проходит пройдет и это

Федор Тиханов

http://video.mail.ru/mail/tihanovf/292#video=/mail/tihanovf/292/983

Галина.ярославль

Снова посмотрела.Спасибо.Заулыбалась.

Федор Тиханов

Там таже тема. ))

Галина.ярославль

Да ,целая жизнь....

Лариса Мельникова

будь проще - отвернулась и забудь