Лю
Людмила

Если женщина первая попросила прощения-она выиграла или проиграла?

Ответы · страница 17
Светлана Бульская

Если виновата,то правильный поступок.

Лю
Людмила

А если не виновата?Просто она морально сильней.

Андрей Шатрыкин

Она выиграла, уже потому что женщина)))

Сергей Замятин

Смотря за что она попросила прощение.

Сергей Замятин

Вот именно, важно. Если за измену, то проиграла. Если за мелкий скандал, то выиграла.

Лю
Людмила

Мелкая ссора,например.Просто маленькое семейное недоразумение

Сергей Замятин

Но я же написал. Прочтите внимательно.

Сергей Замятин

Значит вы знаете мой ответ.

Сергей Замятин

Удачи в жизни. И без ссор в семье. !

Да
Давид

ну если она виновата то нормально всё

Лю
Людмила

А обязательно быть виноватой только ей?

Да
Давид

ну нет конечно ситуации всякие есть

Василий Гусев

Как пойдёт, от ситуации зависит, 😨

Муким Назари Мукими

viigrala, eto k myjikam toje otnositsay.mi ravnopraviay, mi chelovek

Адам Горяев

выйграла и за это подарим мышку😀

Лю
Людмила

От кошки персональное мяу!:-D

Адам Горяев

тогда еще одну за мяу😀

Лю
Людмила

Мне что теперь за каждое мяу мышь будет?Хоть бы рыбкой угостили,или молочком.

Ел
Елена

Если виновата, надо просить прощение

Ел
Елена

Ну , тогда не надо

Лю
Людмила

Просто получается,что без вины виноватая.

Ел
Елена

Это же как?

Дм
Дмитрий

она просто осознала что была неправа

Дм
Дмитрий

если женщина мудрая - попросит прощения. Кстати, мужчин это тоже касается.

Лю
Людмила

Мудрая женщина попросит прощения,даже когда права

Димон Ахламон

она обосралась ,что станет не нужной

Димон Ахламон

я рад что вы не воинственная феминистка убеждённая в том что права только она

Лю
Людмила

Я нормальный человек и женщина.Ведь и мужчины нормальные есть,и порядочные и адекватные..

Димон Ахламон

Ладно будем закругляться этот спор перетекает в банальную беседу

Димон Ахламон

Да люблю но не просто чтоб доказать правоту , а чтоб увидить по другому

Лю
Людмила

Похвально.:-) Будем закругляться.Может еще схлестнемся когда в словесных баталиях.Всего доброго.

Тахир Каримов

пипец, не уважет себя. слабачка. жуть

Лю
Людмила

С чего такие выводы?В следующий раз по голове даст,сковородкой

Лю
Людмила

Кружки летали,черед сковородок

Тахир Каримов

говорю же не потянет. во сне только если

Лю
Людмила

Потянет,ещё как потянет.Она не восточная женщина

Тахир Каримов

шаа. не стоит мне перечить.. я восточный

Тахир Каримов

и что? что это меняет? вы женщина. покорность эволюционная функция в вас

Тахир Каримов

ааа. тогдп, С Праздником 8 марта!!! Желаю Вам успехов в работе, в финансах, семейных взаимоотношениях, в здоровье, в разуме! Скорее Обретите Главный ресурс- Счастье! И по-чаще, пребывайте в главном эмоциональном состоянии- радости😄 Думаю- женщина, самое совершенное творение Бога, источник любви, нежности и красоты! Не зря Бог именно Вам доверил рождение ребенка, а не мужика! Без Вас наш мир был бы серым и скучным. Любите и балуйте себя, имеете полное право! 🤗

Алекс Венцель

Мудрее тот, кто сделает это первым...

Марго Беккер

В этой ситуации всегда выигрываешь!

Андрей Дербенев

Очередной дурацкий детский вопрос?

Андрей Дербенев

Так читать мало... Их надо ещё и воспринимать, а не пропускать мимо головы... Ну это как "слушать" и "слышать"... Вы вроде слушаете, но не слышите - это так у женщин... Вот и у Вас тоже - читаю, но мимо... Ой, простите, даже не "читаю", а вообще не понятное "чмтаю"... Ну, вот так всегда и во всем...)))

Лю
Людмила

Что ж Вам мои ответы спать не дают?

Андрей Дербенев

Почему, я прекрасно сплю...))) Просто у меня обостренное чувство справедливости и я очень не люблю ложь и лицемерие...)))

Лю
Людмила

Вы же сами сказали,что от женщин ничего другого ждать не приходится.

Андрей Дербенев

Да? Напомните... Процитируйте, пожалуйста... Только полностью...)))

Алексей Коровин

Она поумнела, а это выше всех побед.

Алексей Коровин

Понятно, перефразирую - " Она перешла на новый уровень, Ай де стенд"

Ге
Геннадий

Это что то из области фантастики.....

Ге
Геннадий

Неее..больше детективы....там такого нет....

Сергей

Значит это сон, или кино, или бред...

Сергей

Не видел женщин, просящих прощения

Лю
Людмила

Значит такие не попадались.

Саша Иванов

Проиграла проиграла проиграла!!!! 😄

Лю
Людмила

Мужчина у женщины,что проиграл,что выиграл-все некстати.

Дмитрий

Лучше бы не надо. Потом отыграется.

Владислав Лозовой

Все зависит в какую игру играете:)

Владислав Лозовой

Тогда поменяйте формулировку. Что она должна выиграть???