Лю
Людмила

Если женщина первая попросила прощения-она выиграла или проиграла?

Ответы · страница 4
Николай Орешкин

да какое значение....... это имеет........ уважаешь любишь ... и все хорошо....... только радость от этого

Лю
Людмила

Сердце мне много чего подсказывает,приходится и разум слушать.

Николай Орешкин

милочка....... мы все разные .это 1 и любим мы тоже поразному...... кто то просто любит....... кто то обожает к примеру...... кто то просто привык и уже не может ..быть с другим...... и еще это самое главное........ секс в первую очередь..... только с близким и надежным ..кто не кинет тебя

Николай Орешкин

не спорю........... хотела написать.... лично для меня секс это работа и движение горы сверну.....

Николай Орешкин

да да работать надо и вставать рано......

Николай Орешкин

фильм смотришь что ли......... по 1 каналу

Се
Сергей

я думаю соревновательность это заблуждение человечества . мы должны следовать истине и правде

Лю
Людмила

Это вопрос,и никакого отношения к соревнованиям он не имеет

Се
Сергей

вы поняли что я имею в виду. Она достойна уважения и она выиграла.

Александр Пальчиков

Она приняла правильное решение и доказала что любит по настоящему что даже на такое способна!!.

Лю
Людмила

Жаль ,что не ценят,а оценивают.

Николай Иванов

если после этого расстались то проиграла, а если на неё опять стали тратить деньги то выиграла

Ирина Султанаева

Не нужно об этом думать,если считать,кто выиграл,а кто проиграл,ничего хорошего не получится.

Ирина Султанаева

Хорошо,но в отношениях ни к чему об этом думать.В этой войне нет победителей,оба проигрывают.Вообще -делать первый шаг мужская обязанность,но современные мужчины этого не знают.

Vlad

мужчина...! никогда не сражайся с женщиной - и победа и поражение будут твоим позором...😉👌

Роберт

Кто заглаживает - тот сильней, в большинстве случаев. Потому что это сделать трудней, гораздо.

Нурдилда Таласов

заглянуть внутрь человеку еще никому не удавалось, трудно утверждать что-нибудь однозначно

Lаzy

Если у женщины-то не знаю. Если у мужчины- то он каменный истукан. Одержавший пиррову победу.

Парфирий Пупкин

Она умная. Это не война. Я извиняюсь не потому что виноват а просто жалко времени на ругань.

Виктор Баранов

смотря у кого она попросила.. у мужа и семьи ..да!! у любимого- 50 на 50. у остальных-скорее нет.

Надежда Форова

Нет ничего плохого если я попрошу прощение первой, но опять таки смотря в какой ситуации.

Вячеслав Желтоухов

Первым прощения просит не тот, кто больше виноват, а тот, кто больше дорожит отношениями.

Elena Reutova

Главное оставаться счастливой! Если вы точно знаете что он вас любит, то почему бы и нет!

Elena Reutova

Значит просите прощения если виноваты

Лю
Людмила

Когда виновата,всегда прошу,даже у деток своих.

Лю
Людмила

В принципе,все в порядке,а это только вопрос

Ро
Розочка

...проиграла .конечно...мужчины не прощают..просто уходят..или в крайней ситуации мстят...

Ро
Розочка

..согласна...женщины глубже и ранимее воспринимают поражение..

Лю
Людмила

Но если женщина решит отомстить,она это сделает очень изощрённо.

Ро
Розочка

..в чем-то соглашусь..но в основном женщины отпускают тех. с кем не сложился диалог..

Лю
Людмила

Женщины разные разные.И зависит месть от степени вины мужчины перед ней

Ро
Розочка

какой вы добрый человек... я посмотрю...... счастья вам..

Sk
Skorpionk@

Если мне дороги отношения - я пойду первая навстречу.. и все равно, что скажут другие..

Sergej Bossnack

WIIHRALA MILAJ!! DALA SADUMARSJ EMU!!!🤡 🎷 🎶 🌈 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Носок В Варенье.

Какую-то игру выдумала ...попросить прощения это для вас игра что ли?ну вы и лживая...

Лю
Людмила

На себя посмотрите,"святоша".

Носок В Варенье.

Жить по человечески это для вас игра...театр...мы вас поняли...чё вы так занервничали..?вы сами про себя все рассказываете как хреновый шпион а потом ещё злитесь. Так на себя злитесь .я же не виноват что вы все выложили на показ...я просто читают и вижу. .

Лю
Людмила

А с чего Вы решили,что это про меня?.И незачем нападать.Не нравится вопрос-пропустите.

Носок В Варенье.

Про вас...я уверен...все так говорят я не для себя спрашивала а для подруги...вы все одинаковые...я не говорил что мне нравится вопрос или нет. Мне на сам вопрос вообще насрать..потому что он мертвый...идея...

Носок В Варенье.

На вашей странице может отвечать любой...это общий сайт...я могу писать то что считаю нужным а вы можете соглашаться или нет или быть равнодушной...

Лариса Чурбанова

Между любящими людьми не должно быть очереди кто первый, главное итог примирение)))

Ирина Комарова

В религии есть Прощенное Воскресенье.

Валентина Семенова

ПОНЯЛА ,ЧТО НЕ ПРАВА. ИЛИ БОИТСЯ ОСТАТЬСЯ ОДНА.ЖИЗНЬ НЕ ЛОТЕРЕЯ ,ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ.