Лю
Людмила

Если женщина первая попросила прощения-она выиграла или проиграла?

Ответы · страница 8
Андрей

тот кто просит прощение ни за что, просто дорожит отношениями

Андрей

только жаль, что не все поймут

Дмитрий Дон

Она проста отложила финал на более удобное для себя время)))))))

Дмитрий Дон

Не неплоха ,а так и есть,ох и не любите же вы когда ваши секреты раскрывают)))))))))))))

Андрей Степанов

Кто первый попросил,тот всегда в выигрыше,независимо от пола!

Евгений Сергиенко

Ни выиграла и не проиграла, просто у нее есть совесть и мозги.

Ольга

Многое зависит от ситуации и от того, чего вы хотели добиться

Торговецчернымдеревом

Накосячила и извинилась... Нормально, чё) Признала поражение)

Лю
Людмила

А почему я?Всего лишь вопрос.

Торговецчернымдеревом

Ну если она виновата... Если я виноват, я же извиняюсь...

Сергей Ковалев

Любой человек выиграл тот, который первый попросил прощения

Анатолий Ильиных

Прощения просит не тот кто виноват а тот кто ценит отношения

Владимирович Есть

Выиграла!Счастливый брак - брак двух людей готовых прощать!!!

**
*****

Знчит дорожит отношениями, посупает мудро, конечно выиграла

Татьяна

а вы в молчанку играли? Кто первый заговорит - тот проиграл...

Татьяна

не заиграйтесь, если часто просить прошения первой - приучите, и это будет не актуально. Можно помещать процессу анализа - почему она молчит?

Лю
Людмила

Только когда считаю это нужным

Светлячок

Всегда в выигрыше тот, кто просит прощения. Он сильнее духом

Ирина

Выиграла!надо уступить в маленьком,чтобы получить большое!)

Анна Соловей

Смотря какая ситуация была и кто как мог ее воспользоваться

Василиса Евгеневна

если ей так спокойнее то класс. неважно уже выиграла или нет

Арина Богуславски

ЕСЛИ ОНА ВИНОВАТА, ЗДЕСЬ НЕТ НИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, НИ ПРОИГРАВШИХ

Арина Богуславски

ЗАЧЕМ ТОГДА ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ?

Лю
Людмила

Есть моменты такие в жизни,что порой так нужно сделать.

Арина Богуславски

ТОГДА Я СДАЮСЬ

Лю
Людмила

Все хорошо,просто у Вас видимо не было.

Арина Богуславски

НАВЕРНОЕ. ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!🌹

М*
Марат ************

А у вас что с мужчинами боевые действия, или соревнования?)))

М*
Марат ************

А что значит выиграла или проиграла?

М*
Марат ************

Ааааа, в отношениях оказывается выигрывают и проигрывают??? 😆😆😆😆

М*
Марат ************

Вот как понимаешь так и отвечай

М*
Марат ************

Только то, что ты сама хочешь

Галя

Выиграла,конечно. Но мужчины этого не понимают,к сожалению.

Галя

Но это нужно,прежде всего нам. Понимаешь свое превосходство😉 Не всем дано, а им-тем более. надо этим гордиться

Галя

Ну и молодец! Так держать!

Инна Орлова

Заработала еще один бал и поднялась в ваших глазах выше вас

Лю
Людмила

Куда уже выше себя подняться?

Нехочуха

Можно и проиграть одну битву, но выиграть потом всю войну....