Алекс Андр Синицын

ночью спят все попугаи?

Ответы
Галина Попова

Мужик с глубокого бодуна идет утром в туалет мимо клетки с попугаем,срывает с клетки покрывало.Назад идет снова набрасывает покрывало на клетку и идет спать дальше.Голос из клетки; Зае......сь день прошел!!!

Наталья Загвоздкина

В основном, биоримт ни как у людей. / Приглашаю в реал. ПРОЕКТ-БОМБА!!! Регистрируйтесь !!! Доход 150% за 12 дней ! Выплаты каждый 3ий день. Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

Сергей Фофанов

И макаки и слоны, ночью спят все крокодилы, бегемоты и гориллы, всем - и птицам и животным снятся сказочные сны.

Нина Смирнова

А спросите у Татьяны Дорониной! Это она пела про бумажный кораблик (в фильме "Еще раз про любовь"-А. Лазарев)

Инна Воронина

Почему то вспомнились слова из песни: "Только в клетках говорят попугая, а в лесу они язык забывают..."

Людмила Кулакова

Мало того, что они спят ночью не менее десяти часов, так еще и днем они не против немного вздремнуть.

Людмила Кулакова

и с ним устроить дискотеку?

Людмила Кулакова

если веселуха-то точно пруха!

Амир Харисов

нет не все. одни днем попугают потом ложатся спать. а есть другие которые и ночью продолжают пугать

Александра Ефимовна

...ага...только накройте клетку темной тканью...они и днем спать будут...здесь это бесполезно)))

Ирина Рокутова

Спят, наверное...и правильно делают! Есть риск оказаться бездомным, если хозяев достанешь...

Roza

Вот это я точно незнаю, мой не спал даже тогда когда я его укрывала очень толстым одеялом

Maanet

конечно, ведь летать они не могут, тогда что ж еще им остается делать то, конечно спать.

★Елена Sky★

если с ними разговаривать ночью они будут поддерживать беседу ))) спать некогда )

Елена Брославец

И не только...мышки спят и кошки спят..и Алекс Андр Синицин как бы не против...

Елена Брославец

Ну-кому смех и цветы,а кому-то и рожки к лицу..

Елена Брославец

Чего й-то вы смешливый такой-словарный запас иссяк?

Света Изотова

вы накрываетесь ночью одеялом и спите? и их если накрыть, то все будут спать

Madina Asrarkulova

у меня не было попугаев...наверное есть такой вид которые бодрствуют ночью

Кострома Ярославна

отнюдь..в любимой мной Австралии живет такой полуночник...и не тужит... 😉

Кострома Ярославна

А вот про Казань - поподробнее...там уже и попугаи дикие завелись?

Кострома Ярославна

ЭТО ЧТО? ОТВЕТ? АЙ-ЯЙ-ЯЙ-Я... 😢

Лидия Семёнова

Пишут,что если здоровы ,-спят все, У некоторых даже с открытыми глазами.

Людмила Фалкон

жизненно важный вопрос. Заведите несколько попугаев и вопрса не будет

Юлия Иванова

Во, вопросик! У меня нет попугая! Буду теперь думать: спят они или нет!

Айгуль Нуржанова

нет Алекс не все,кто та пиво пьет,ктота о любви мечтает,и так далее.

Айгуль Нуржанова

ну согласитесь ведь это так.

Айгуль Нуржанова

спасибо вам Алекс,значит вы интересный мужчина,и свой интерес вы непотеряли в своей жизни.

Айгуль Нуржанова

когда вы женитесь,дайте об этом знать.

Айгуль Нуржанова

этот вопрос перепутали мне Алекс.А вы и шустрый что женитесь на мне,а почему

Айгуль Нуржанова

ох я сейчас вселечу,почему вы так решили Алекс.

Айгуль Нуржанова

значит вы чувствительный мужчина,или нюх у вас хороший на людей.