Б*
Борис ****

Критерием удачного романтического ужина, может быть сломанная кровать?

Ответы
Елена Лукьянова

Да где вы берете такую ветхую мебель?Неужели нельзя пригласить даму в пристойное место? Или ветхая мебель --составляющая романтики?

Любовь Иванова

НЕТ,в кровати не ужинают.А вот романтического вечера да.,может вы слушали Лютневую музыку 18 века и так вышло.

Бэла Наумова

кому-то удача улыбнулась,я дама и у меня несколько иное представление о романтике

Iz
Izott

гипотетически - разбитая люстра, запуганные соседи и наряд милиции.

Hd Brumes

а лучше не сломать нет ли? спать то когда то нужно (не смотря на того)

Екатерина Мельникова

ага. и оставленные в спине ногти. и засосы на шее. Романтика)))

Maxim Svoy

Возможно.... Или просто женщина, которая решила остаться...

Сергей Полезин

может ----но сломаный секс....к беременности не приведёт.....

Марина Зайнулина

да что ж вы мебель то такую не качественную покупаете

Б*
Борис ****

Просто вечер был романтический!!! Кровать то железная была...куда уж крепче??...)))

Марина Зайнулина

ну если вы железную кровать... Она у вас что по середине комнаты стояла..... Так вы ее вследующий раз к сненке предвиньте не так раскачивать будет)))))))))))

Б*
Борис ****

И рояль случайно под кроватью оказался....)))

Марина Зайнулина

ого а его то вы как туда загнали))))))))

Б*
Борис ****

Романтик я по натуре....романтик....)))

Олег Таптунов

нет.., а кофе в постель, приготовленный, мишкой может)

Юлия Горшкова

это уже какой то страстный ужин, а не романтический

Артур Гребенников

ну молодец что сказать... на пенсию еще рано

Татьяна Журавлёва

все идеалы-заканчиваються под одеялом

Алексей Ефимов

никак нет! товарищ..........отвечали...........

Asif Ahadov

Каждый мужчина представляет себе так

Fe Rrum

Да. Особенно если кровать из металла.

На
Наталья

не надо путать романтику о страстью)

Рузольда Кузьмина

если из нее сделать стол при свечах

Лариса Бочкарёва

Ну для кого как. Может- как вариант

OK
Oleg Kanabisoff

нет, покупка детской кровати )))

Б*
Борис ****

Скажи ещё , женитьба!!????))))