Ольга Лунь

Сергей, как вы живете среди таких людей? Они вас принимают как с другой планеты и не слышат! Буквы одни а никто не понимает. Как вы живете? Поделитесь пожалуйста, мне очень трудно жить как слон в посудной лавке.... благодарю вас за ответ!

Ответы
Сергей Сирченко

Да так и живу - "чужой среди своих") Но вам, как женщине должно быть труднее, поскольку мужчины, в силу своей биологической роли, более дифференцированы по своим качествам нежели женщины. То что вас не понимают нет ничего удивительного, но понимаетели вы себя? Основная масса людей это конформисты с инертным и стериотипным мышлением, так чего вы от них хотите? С недавних пор увлекся психологией, чтобы разобраться в себе, а попутно и лучше понимать других.

Ольга Лунь

сергей, тогда вам должно быть понятно что я себя понимаю))) вы во всем правы, это и ощущаю... таких людей вокруг.