🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня на зубах, кое-где, после 20-дневной комы, появились черные пятна. Отбеливающая паста не убирает. Как избавиться?

Ответы
Юрий Беляцкий

С врачом надо проконсультироваться. Отбеливающая паста как образив снимает верхний слой, а пятна скорее всего идут изнутри в следствии нарушения обмена веществ. Если слишком мало времени прошло после комы, то может просто организм еще справиться не успел. Нечто подобное с пролежнями было у моей мамы года 2 назад после комы. Понадобилось несколько месяцев для заживления.

Николай Маурин

Сходить к специалисту и посоветоваться или на берите в яндоксе почитайте

Адский Сатана

Сходить к стоматологу, может чего интересного расскажет, или посоветует.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все нормально. Все-равно ты единственный и лучший, за последние 12 лет первый!

Адский Сатана

почему? не понимаю? я ничего не сделал...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты согласился занять на три месяца)))😁

Адский Сатана

есть быть точным то на 2 )

Татьяна Бутенко

Попробуйте обычную пищевую соду с солью.

Сергей

После комы это вас реально беспокоит?

Сергей Демин

сходить к стоматологу

Ветер Ветров

К зубной фее , срочно