Алексей О.

Вы советский атеист или раб божий ?

Ответы · страница 24
Лариса Саведчук

Точно не советская

Лариса Саведчук

И не раб,а человек со своими принципами

Михаил Филиппов

советский раб?????????

Алексей О.

Их нет уже. Хозяин ушёл. Свободны.

Elena Roschina

верю только в себя

Elena Roschina

свечи люблю зажигать, но не себе, а ради красоты 🙂

Алексей О.

Позже анекдот Дзэнский расскажу !

Алексей О.

А мож он пахабно-матерный будет : )

Алексей О.

Дзэн не знает меры ибо мёртв при жизни.

Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот: К Мастеру Дзэн пришла женщина и сказала, что её муж сошел с ума, т.к. он запирается в ванной и молится перед зеркалом. Мастер сказал, что бы она его привела. Женщина привела мужа, Мастер выставил жену на улицу и спросил её мужа в чём дело. Муж вздохнул: - Я глубоко религиозный человек. Однажды я молился распятию и вдруг увидел как на распятие села мышь. Я был в шоке, распятие не смогло защитить себя от мыши, как оно сможет защитить меня !? Значит мышь сильнее распятия и я начал молиться мыши, но однажды кошка напала на мышь и стал тогда молиться на кошку, но однажды собака погналась за кошкой и мне пришлось молиться на собаку. Все было хорошо, пока однажды жена не отпизжила эту собаку и это было уже слишком ! Я не мог молиться на свою жену, я сам её попизживаю иногда и тогда я принял единственно верное решение, я стал молиться на себя. Мастер посмотрел на него и сказал: - Ты идиот.

Алексей О.

"верю только в себя" вот к этим твоим словам было сказано.

Елена Родичева

Не атеист и не раб.

Алексей О.

К нам давай. Честнее будешь.

Елена Родичева

Спасибо,только вырвалась на свободу от Вас)))

Алексей О.

Ну смотри. Дверь всегда открыта.

Елена Родичева

Неужели еще клюет кто то?)

Elias Dorado

разве опыт общения здесь не подсказывает ответ?

Алекс

я просто практик...

Алексей О.

Где не получается практивать ?

Алексей О.

Ого. Силён. Щяс тебя порвут мракобесы сначала на малекулы, потом на атомы, а потом на кварки : )

Алекс

ну я набираю опыта из сериала "теория большого взрыва")))))

Алексей О.

Там быстро бегать учат, шо ле ?

Алекс

мне проще развернутся и ..... не будем о больнице и тюрьме)))))

Alexey,D

Скорее советский..

Алексей О.

Тут мракобесов легион, щяс отловят и на костер утащут !!!

Alexey,D

Я не боюсь всю эту шушару,которая лишь словоблудствует..им далеко до Бога!

Инна Батаева

я око божие 👆

Инна Батаева

эта тайна должна остаться нераскрытой 😏

Алексей О.

В ответах на другие вопросы, но не свои : )

Ванька Сильверенок

Мне 12 лет простите

Алексей О.

Ванья, запомни, - В ОСНОВЕ ИСКУССТВА ЖИТЬ, СВОБОДА ОТ ВСЕХ ВИДОВ СТРАХА.

Алексей О.

Запишись в каратэшную секцию и в стрелковый тир. Станешь большой, ПРИГОДИТСЯ : )

Jennett

совковая атеистка

Алексей О.

Своя. значит, дай пять : )

Olga Ольгина

всего по чуть-чуть

Алексей О.

ни богу свечка ни чёрту кочерга

Олег Сошников

Я вольный бродяга.

Алексей О.

Ну из бродяг рабов не бывает : )))

Наталия Дожидаева

и не то и не другое

Алексей О.

страшно - верю, не страшно - не верю

Игорь Попов

я солнцепоклонник

Игорь Попов

не, это даже не религия, скорее протест против мировых религий

Jane Eyre

российский атеист

Алексей О.

А как же главпоп Кирил !? Ты его расстраиваешь !

Светлана Прыткова

Я всего по немногу

Светлана Прыткова

Нет в бога сильно не верю, склоняюсь к тому что нет))) но религию уважаю и в церковь иногда хожу свечки ставить, а вдруг))))

Ольга Пинегина

Золотая середина.

Ольга Пинегина

Пробовала каяться - не помогло, чувство вины не исчезло. Просила - тоже не помогало. Просто я металась, пыталась в боге найти спасение, а оно не приходило. То есть, я прихожу к выводу, что меня не научили правильно общаться с богом.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Вы должны помнить Бог видит мердце ...Не забывайте о Сатане ,так что молитесь а я помолюсь за вас

Ольга Пинегина

Спасибо! Вот почему я говорю, что это сложно - правильное общение с богом. Думаю, что в этом вопросе должен быть наставник.

Ольга Пинегина

Я не настолько сильна в интернете, сожалею.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я вам покажу путь ...остальное с Богом

Waldemar Neugum

а вы о или алексей

Алексей О.

Я атеист. Идейный. Нас человек 13 здесь оказывается. Мракобесов в разы больше конечно.

Waldemar Neugum

алексей уже стало нарицательно среди мракобесов

Алексей О.

Не знал. Это же Инет, не нужно помнить персоналии. Идею нужно помнить, а персоналии это игры эго, не более.

Алексей О.

Виноват. Виноват в отсутствии ИДЕОЛОГИИ направленной на развитие страны. Главная задача путина, на него же намекаешь, не на трубе сидеть, а внедрять ИДЕОЛОГИЮ такую, как в СССР.

Waldemar Neugum

лучше на трубе сидеть чем рядом лежать в коме

Алексей О.

Идеология, это история. Нынешний режим делает всё, что бы стереть память об СССР ОТОВСЮДУ. А знаешь почему, потому что в СССР были две группы людей ради которых страна и жила, это дети и старики.

Алексей О.

В этом году впервые цвет НАШЕЙ СОВЕТСКОЙ ПОБЕДЫ 9 - мая во Второй Мировой войне был НЕ красным, а власовским, на всех улицах только эти трехцветные тряпки. Наш Советский цвет Победы, это КРАСНЫЙ, это кровь наших дедов и отцов и путинский режим засунул все это под предательскую тряпку.

Дяденька Скинхед

Слава Валльхале!!!

Алексей О.

Главное не раб. Не боисся, шо забанят за аватрку то ?

Алексей О.

Щяс могут. Валльхале то кто это ?

Дяденька Скинхед

Валльхала это чертог скандинавских язычников, куда попадали лучшие воины) Одним словом рай)

Алексей О.

Язычников никто не мог покорить силой. Что славян, что монголов, викингов, а сумели тока религией охомутать. Аватрку то сам убрал !?!?!

Дяденька Скинхед

Нет) Но меня не покорить силой, и я её вернул))

Алексей О.

МАЛАДЕЦ : ))) Мотерхеды носишь ?

Екатерина Простая

Почему советский?

Алексей О.

Потому что настоящий, ибо идейный.

Екатерина Простая

Что за вздор. Можно просто быть атеистом. Если я родилась не в советское время то что я на могу быть атеисткой?!

Алексей О.

Можешь. Не переживай, щяс просто нет такого понятия как идейный, посему забудь.

Екатерина Простая

Нет я верующая, меня просто заинтересовал вопрос!

Алексей О.

А-а-а-а-а... дак ты раб...

Л. Г.

я раб Бога живого.

Алексей О.

А в чём разница между рабом мертвого и живого ?

Л. Г.

мертвые сделаны из дерева или из камня руками человека, а живой Бог это Всемогущий Coздатель Вселенной.

Алексей О.

А чем рабы то отличаются у таких богов то ?

Л. Г.

Те которые служат богам из дерева - мертвы как и деревяшки . а те которые служат живому Богу имеют надежду на вечную жизнь.