Алексей О.

Вы советский атеист или раб божий ?

Ответы · страница 8
Ольга Мартынова

Раб, раб...все мы тут рабы...даже упертые аттеисты...

Александров Павел

ну судя по вашей фотографии вы инквизитор.............

Алексей О.

Смущаю наверно. Посему и нефиг на фото глазеть, я ж могу туда любого засунуть, кто в обмане разберется.

Александров Павел

ну скорее это для себя ставят

Алексей О.

Вот именно. Для своего эго. Что бы иные знали, автора. Я эго убиваю потихоньку ибо эго знать должно свое место всегда и не метить на трон в мозгах человека ибо трона нет, а оно его пытается воздвигнуть постоянно в ущерб всему иному.
Дзэн сказал: Птица в Небе следов не оставляет. Я согласен.

Александров Павел

ну я бы сказал иначе кто не уверен в себе тот и не ставит типа кликнул фразу и в кусты

Алексей О.

Ладно. Мы на разных языках говорим. Проехали.

Mirelle Moorat

я верю в высшую силу, но не придерживаюсь религий

Алексей О.

Т.е. просто в церковь не ходишь.

Алексей О.

Дык типа из вопроса то не ясно шо ле. 🙂

Алексей О.

Исчо как... Моя Родина СССР.

*** Лия

советский раб. а бог создал людей свободными 😊

Алексей О.

КТо сделал из тебя раба в СССР ?

*** Лия

российский раб....,люди живущие по чужим правилам не свободны в любой стране . всегда от чего то зависим. свобода-мираж. 😌

Алексей О.

Не мираж. Свобода стоит очень дорого. Жизнь. Это не мираж, это трусость.

Светлана Сысоева

я человек, а как меня обзовут, кто как себя увидит

Светлана Сысоева

кто как себя считатет

Алевтина Геннадьевна

Свечи ставлю в Храме, прошу о здравии рабы божией

Ананасин Ням

я родилась не в советское время. значит раб Божий

Настя Ким

я это я. и ни какой ни раб, или там атеист! Я ЭТО Я!!!

Лилия Слуценко

От совковой атеистки...до неисправимого мистика.

Лилия Слуценко

Главное-не быть рабом привычек..слабости и глупости...

Елена Варыгина

скорее-раб советский-а отсюда и атеист божий )))))

Елена Варыгина

))))) не знаю сколько вам лет...но при союзе-всю молодежь воспитывали как атеистов

Алексей О.

Ну значит молодежь советская 🙂

Евгения Севрикова

Скорее - раб...Ведь СССР - только сфера обитания...

Евгения Севрикова

Я не согласна: раб божий - тот же человек,живет простой жизнью,просто сфера обитания - не имеет значения,как бы не менялась жизнь - нужно адаптироваться везде,а верите ли вы в бога,или нет,- вы все равно раб божий.А жизнь не раз показала: далеко не все зависит только от правительства,есть такие вещи,перед которыми бессильны ВСЕ!Например,время,рок,участь,судьба...Разве это независимые обстоятельства?

Алексей О.

Психология раба изначально ущербна, что подтверждает твой спич.

Наталья Таурите-Тауринш

И ТО И ДРУГОЕ. Я ЖИВу И ВСЕ..в этом долбанном Мире

Надежда Надина

рабы мы все, а среди них некоторые еще и атеисты

Алексей О.

т.е. ты то точно раб : ))) Не переживай вас здесь таких легион, ты не одна такая в стаде.

Надежда Надина

и ты тоже раб! это не зависит от того что ты сам об этом думаешь, баран

Марина Шевченко

Скорее, первое. Слишком сильно было воспитание!

Алексей О.

настоящее ибо : ) Кстати ты уже отвечала на сей вопрос : )

Светлана Недашковская

Я не тот и не другой.Я просто свободный человек.

Сергей Гайдук

Я просто атеист. В совдепии мы тоже были рабами.

Елена Краснова

Я частичка Бога-ангел, посланый на Землю любить

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я ни то и ни другое.Я невоцерквлённый оптимист.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Верю в природу,человека и науку.А с верующими не борюсь,как настоящие атеисты.

Алексей О.

Отлично. Тока мы с ними не боремся, мы их просто не пускаем на свою территорию.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я пускаю кого угодно,если только они мне не мешают жить.

Алексей О.

Сербы пустили как то албанцев...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это трагедия.

Владимир Ладутько

Я советский атеист. А это для вас что то значит.

Алексей О.

Конечно. Значит настоящий, идейный, образованный и интелегентнный человек. Нас уже человек 17 тут таких.

Алексей О.

Что всего 17 ? Новых Королевых и Гагрина теперь долго не увидим.

Мира Рафикова

Просто благодарна за благоРасположение к себе