Глеб Крымский

Сколько медведей изображено на картине И. Шишкина "Утро в сосновом лесу"

Ответы
Николай Симоненко

Вроде одна медведица,с медвежатами.Може и медведь есть,я просто не помню

Николай Симоненко

Одна из самых рыбных рек.И не зарегулированная(плотинами)река

Глеб Крымский

Волга -это болото

Николай Симоненко

Я сам служил на Волге.Была армейская купалка(сдавали ВСК).Так что бы зайти по горло,надо было пройти метров 200,от берега

Глеб Крымский

Дело не в этом , Волга вся загрязнена мазутом по берегу не пройдешь , ноги все в мазуте сразу становятся , а в Астрахани вообще собирается вся грязь с России , от этого и рыба дохнет ..

Николай Симоненко

Так сколько на Волге то плотин.А Волга всетаки равнинная река.Не как Енисей с Ангарой.Благо у нас нашли нефть и газ.Планироввали же построить нижнеобскую гес.Наш поселок был бы у самого уреза воды.А мы то на высоком берегу

Валентина Мезрина

4 медведя. Медведей рисовал Савицкий, все остальное Шишкин.

Ли
Лидия

4 и подрисовал их другой художник..ммммзабыла..

Глеб Крымский

да ..подрисовал ..

Глеб Крымский

Савицкий их подрисовал .

Ли
Лидия

точно..ведь запоминала..что была такая Савицкая.в космос летала))))

Игорь

4, но медведей рисовал не Шишкин.

Глеб Крымский

👍да ? не вы ли ?

Игорь

Этих веселых медведей внутри картины написал не Шишкин, а его друг и коллега, художник Савицкий. Да так чудесно, что решил подписаться под произведением вместе с Иваном Шишкиным. Однако коллекционер Третьяков распорядился подпись Савицкого убрать - отнюдь не медведи главные герои картины художника Шишкина, посчитал он.

Ра
Раиса.

Три на дереве-один рядом .

Realistka

медведица и 3 медвежонка

Наташенька

Хм...а ведь я не помню...

Глеб Крымский

Да .. и не Шишкин их рисовал или подрисовывал .уже после того ..

Наташенька

Это я знаю. Шишкин не рисовал животных.

Глеб Крымский

Савицкий .

Наташенька

Точно...он.

Люба Калинина

В сосновом бору-4

Глеб Крымский

а кто автор медведей ?

Люба Калинина

И.Шишкин. Вы же сами написали

Глеб Крымский

Медведей писал другой художник ..

Люба Калинина

Видимо, в школе нам не то преподавали!!! Ужас,что теперь делать? Подскажите кто этот автор?

Глеб Крымский

Художник Совицкий , написал медведей на картине Шишкина Утро в сосновом лесу ..

Люба Калинина

Спасибо,буду знать.

Екатерина Михайлюк

По моему 3 или 4

Екатерина Михайлюк

Почти угадала.

Лаяза

кажется 3 или 4?

Глеб Крымский

точнее .

Галина Смирнова

По-моему три.

Марина Гришина

Четверо?

Марина Гришина

Какая я молодец 😂

Глеб Крымский

Што ты ...

Le
Lee-Стричк@

Квартет

Да Я Бот

Вставлю свои пять копеек - Шишкин не рисовал медведей.

Глеб Крымский

Я знаю , Соболевский , так вроде бы его фамилия ..

Le
Lee-Стричк@

В вопросе же речь о картине..

Глеб Крымский

А никто и не спрашивает вас о том , кто автор медведей , это ваша инициатива .. в вопросе указано количество медведей и все .

Ел
Елена)

Семейка

Глеб Крымский

Ага ...но сколько же их было ?

Ел
Елена)

4-мама с медвежатками!

Наталья Грибова

Шестеро

Глеб Крымский

семеро .

Ольга Заварзина

четверо

Наталья Попова

Вроде, 4.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

семеро?

Мир

Четыре

Мир

Ок

~L
~Eva Lansca~

четыре

Глеб Крымский

Точно , четыре , Ева !👍