Веселая Я

Ой,девочки!Изобрела новую диету!До 18 часов съедаю стакан кефира .....вилкой......Стройняшкой стала..!!!!......Как вам подойдет диета?😆 😆 😆 😆

Ответы
Лина

Диета:
Вначале 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом девять дней... Потом сорок дней...)))

Веселая Я

Так до конца и дотянем)))

Скиталец

Вы попробуйте ещё взять рис. Много, целую ложечку. Чайную. Из игрушечного набора. Варить на медленном огне в 10 литрах воды. Ну, а потом эту густую кашу разделите на оставшиеся дни недели.

Веселая Я

Беру на вооружение кукол кормить внучкиных😁😁

Скиталец

Кукол не надо. Они не похудеют 🙂

Ирина Карпова

а я знаю еще более классную- на листе бумаги пишешь слово ДИЕТА и носишь с собой в сумочке. пришла например в кафе села на этот листок и все - ты сидишь на диете

Веселая Я

..знаю..Я на кефире так сидела в ресторане....Но.платить пришлось,как за французскую лягушатину.так вот!😂

Ирина Карпова

это же ресторан. там всегда дорого

Алекс Гот

я например с детства люблю кефир лакать языком как кот ,но перед этим откушав добрый кусок сала ,так и сижу на этой диете

Веселая Я

Ка животик?Не превратился в навес для лошадки?

Алекс Гот

я каждый день 20 минут на зарядке ,живу по принципу утром встал-убери свою планету

Веселая Я

Тогда..ладно!😆

Веселая Я

Мило очень.Спасибо!

Виталий Иванов

А,в 10 литровое ведро с водой. если бросить одну рисинку и ловить её вилкой, не пробовала?ГОВОРЯТ. ТОЖЕ ПОМОГАЕТ!😂

Веселая Я

Беру на вооружение😆

Сергей Башкатов

Украинский спирт под запретом и где теперь компании искать альтернативу поставкам в Россию – неизвестно.

Веселая Я

??????

! Птаха !

Про кифир вилкой - стырено из инета!!!...а если серьезно о ПП, то кифир на ночь равносилен бутеру с салом!!!

! Птаха !

Это жизнь, детка!))))

Музыкальный Кот 🐈

Говорят, что для тех, кто шутит о "не есть после шести" есть отдельный котел в аду. И он круглосуточный.

Веселая Я

здорово!😆 😆 😆 😆

Веселая Я

не надо только печалиться😁

Артур Недбайло

Ну если это НАСТОЯЩИЙ кефир до его можно есть даже китайскими палочками ! Приятного аппетита !!

Веселая Я

БлагоДарю

Дэн

Мне тоже диета подойдет, но вместо кефира водка. Пару вилок водяры для расслабления, и хорош.

Веселая Я

Я рада хоть чем то помочь😁

Ник 137

...если использовать китайские палочки для еды, то результат будет более быстротечным.

Веселая Я

Так китайца в учителя брать надо))

Сергей Из Сибири

А может ну их на фиг эти диеты ... а то ведь и такое может приключится ...

Валерий Копысов

До 18 ешь что хочешь. Потом 16 часов ничего. И опять 8 часов ешь все))) помогает. Проверкно

Веселая Я

Кто надоумил на такую диету?

Валерий Копысов

Да что то услышал. Что то интуитивно и проверял на практике

Веселая Я

У меня другое.Ем 5 раз понемногу.1200 кал надень,из них 130белка

Валерий Копысов

Это правильно. Но если есть в течение только 8 часов. То можно не считать калории. Но потом 16 часов не есть

Веселая Я

надо попробовать..вдруг что и получится.

Александр Мамедов

Не поможет. Нужно изжить чревоугодие. А есть вилкой кефир это и есть чревоугодие.

Ма
Мария

А над желудкой, не шуткуют! Этот моторчик, однажды может включиться и трындец!....

Веселая Я

Однажды..можно наступить на разлитое на путях подсолнечное масло...Никто не застрахован...😆

Ма
Мария

Т9- редиска! Фразы переиначивает! Не нравится мне то, что написал Булгаков!....А реалии именно такие! Выключится! И не включить!....

Геннадий Попов

Для разнообразия, чтобы не приелось, попробуйте еще палочками 😜

Веселая Я

Все вы палочками,палочками!А кто научит?Китайца где взять то?

Геннадий Попов

Ну по-моему в России это сейчас не такая уж большая проблема

Веселая Я

так я же не.......

Сергей Дроздов

Мне не понятно! У Вас диета-состязание? А Мужчина тащится от прихватов Ваших?

Юрие Плешка

Диета хорошая , но наверное лучше использовать китайские палочки для еды.

Веселая Я

Много,наверное))

Юрие Плешка

Вот и сам ответ.

Веселая Я

И вся диета))

Юрие Плешка

Конечно.

Веселая Я

О,как!))

Эдуард Кононов

А вот я допустим, на протяжении 23х ел все подряд. И вешу до сих пор 65 кг.

Веселая Я

Яццо вареное на завтрак.Якусочек мяса с хлебом на обед.Супа 300 г на полдник,Кефир 150 г на ужин.Не пожнее 19 часов.Все.И вода 2 ,л с

Эдуард Кононов

2 яйца жареных кетчупом и маянезом. Бутик часов в 11. Обед чашка супа и второе. Полдник кефир и фрукт, Ужин что нить второе. Только двигаться надо весь день.

Веселая Я

Жирно для меня...Очень..Но насчет движения согласна.Работа то сидячая..вот где проблема

Эдуард Кононов

Побегать тогда надо.

Веселая Я

Лень...

Мария Елькина

подойдет, только вилку заменить на палочки, эффект еще лучше будет

Веселая Я

А китайца где брать для обучения?

Мария Елькина

в этом и суть))) 100% похудеешь)

Веселая Я

Выписываю срочно)))