Кэт Гончар

Согласны, что чтобы разлюбить... Лучший способ - переключиться на новый объект, а там - всё точно обрубить, это болезнь, надо выздороветь а не ковырять рану... Да?

Ответы
Аксинья

А как можно переключиться на новый объект, если любишь? Когда любишь никого и не замечаешь....

Кэт Гончар

Не стоит того

Wi
Willis

Время, расстояние и отсутствие общение с конкретным человеком - этого достаточно

Майя Петрова

Клин клином вышибать не всегда получается, нельзя влюбиться по заказу

Зд
Здравствуйте

А потом разлюбить новый обьект,и снова обрубить...едрить-кудрить

Марго Беккер

Только Таким образом и получится порвать Отжившые отношения

На
Ната

Ну не факт что там получится,а если нет это двойной удар((((

Кэт Гончар

Попытка не пытка

Старый Знакомый

не факт... возникнет желание сравнить)))

Кэт Гончар

Та нет

Старый Знакомый

та да))

Lliry Hess.

Оригинально - лечить хворь, хворью.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да, надо убрать оттуда внимание

Игорь

Память не обманешь.

Вера Гудкова

это легко сказать.

Иван Крон

Ты все горюешь?

Людмила

однозначно!!!

Su
Sula

Клин клином

Антонио Гареев

Возможно

Павел Лавров

согласен

Al
Alex

Наверно.

Th
Theraphosidae🕷

Даааа

Наталь

Нет.

Кы
Кысь

Нет

Кы
Кысь

Это подло