Android

Дельфины в очередной раз доказали, что они очень умные животные. Когда в море стал тонуть Сергей Зверев, они подплыли к нему и ...., оттащили подальше от берега.
А какие примеры проявления ума знаете вы у животных? )))

Ответы
Гульнара Жазимова

Ну например, у нас жил в квартире маленький кролик, моя младшая дочь носила его везде с собой по квартире, гладила его, урывала его своими кофточками когда он спал, так вот кролик подрос и я его отдала жить свекрови, так как у нее частный дом. Он стал там жить в клетке, свекровь его кормит, ухаживает за ним, прогуливает его по городу. Но как только приходит к свекрови моя младшая дочь, кролик бежит к ней и начинает облизывать ее руки, ластиться к ней. А свекровь обижается, говорит: "Как так? Я за ним ухаживаю, кормлю, пою его, а он все равно бежит и нежиться к Анели (так зовут мою младшую дочу). "

Android

Хороший пример !!! 👍

Владимир Авраменко

На меня напали две собаки в детстве и я как мог так и отбивался ногами и портфелем, но собак я не боюсь, но моя собака во дворе и услышал нападения и был он не на цепи и вышел из двора и как мог разогнался и протаранил их своим туловищем и убежал, а эти собаки погнались за моей собакой и у меня не было препятствия идти в школу -- это было в деревне и метров через пятьсот он бежит радостный ко мне и хвостом виляет, мол видеш я как люблю всех своих и отвёл от нападения.

Be
Beznika

Когда наша кошка начала болеть сахарным диабетом мы не знали об этом. Она пила много воды, а все были на работе и не замечали. как миски с водой стремительно пустеют. Тогда она подходила к миске и била по ней лапой, миска гремела, но никто не услышал. Её отчаянный поступок- подошла к тумбе. где лежала вымытая посуда на полотенце, подпрыгнула и сдёрнула всё на пол. Грохот был жуткий...

Android

Помните это: "Мы в ответе за тех, кого приручили!" ?

Be
Beznika

Это несомненно. Год она прожила с этим. Диета, лекарства, анализы постоянные...но ей было уже 16 лет. когда заболела..так что без вариантов.

Android

это ничего...., важно то, что вы этому животному дали своё тепло и свою нежность......Поверьте, они это не забывают !!!!

Be
Beznika

Спасибо...

Android

Не за что......

Дмитрий Сергеев

Пришла как то соседская собака - страшно голодная и просит есть. Мой щенок сидит у ворот и то же поскуливает. Вечером я его кормил. Кинуть кусок хлеба далеко встать леняк. тогда я говорю голодной собаке я дам тебе кусок хлеба отнеси его моему щенку а я после этого тебя покормлю. Протянул ей кусок и она его тутжи отнесла и при этом крошки не съела я туджи встал и ее накормил от пуза

Android

👍

Елена Воронкова

Два кота было. Во двор вбежала сумасшедшая крыса... Видать траванулась. Как наши хим. наркоши🤣. Молодой кот с ней разбираться начал. Та в позу на задних лапах и Гошка тоже. Вот и ходили кругами так. А старший Тимофей дома наблюдает с крыльца. Я его ногой пихаю - иди помоги другу... А он упирается... мурлычит так - да, ну на... хозяйка🤣🤣🤣

Android

😂😂😂👍

Sergazy Malashee

один раз видел как бездомная собака напугала дядьку одного. Подошла тихонько сзади, один раз гавкнула (один раз!!!), отбежала в сторону, уселась и стала смотреть на его реакцию)))) Мне показалось, что действительно существует переселение душ и это какой-то человек в собачьем теле...

Мишута

Однажды гавкнул на собаку. Она от удивления замолкла, а потом залилась таким обиженным лаем, будто я нарушил какие-то фундаментальные законы природы...

Android

😂👍 Отличный пример !!!! Кстати ! Вы первый, кто ответил на мой вопрос адекватно......, и по теме. Браво!

Мишута

Она на меня первая тявкать начала , как будто ей заняться больше нечем

Android

Значит, была причина....)))))

Мишута

Просто привыкла, наверное , что ей никто не отвечает на её выпады в сторону людей

Николай Костров

Как искусно пряталась моя собака, что .б я её не заметил.. Только повернусь оглядеться, Мордочка из за угла высовывается.. наблюдая за мной.. Хитрюжка..

Android

👍😊

Иван Петров

Видел, как Ёжик-Ежиха вела себя) Сучка собаки с котятами) в рассказе...ворон писал котенка к логову матери...и для меня рассказ и рамок понимания.

Sandra

дельфины умные я прочитала книгу михаила самарского трисон в израиле там про стаю дельфинов и пса лабродора трисона обалденная книга

Android

Надо прочитать......

Sandra

почитай

Светлана Бульская

☺️ Моя кошка бросалась на меня как на амбразуру,когда я ругала дочь за непонимание математики в 1 -м классе.Но коготки прятала.)

Android

👍👍👍

Android

Кошки удивительные животные !!!! У самого дома кот.....

Светлана Бульская

Сейчас нет никого.

Android

Заведите...))

Светлана Бульская

Уже боюсь,что не справлюсь одна))

Елена

полно примеров.. недавго собака спасла родного мне человекаю Упал на улице . сердце. Никого рядом. Собака его тащила . спасла

Галина Болотова

У меня кошка когда я ее оставляю одну на какое-то время При встрече ругается /материться/ вырачив глаза И это хорошо видно

Android

Ха !!!!!! Мой кот тоже матом ругается......😂

Мирный Несусвет

ну у меня в доме очень умные голуби соседу, который за...бал своей сигнализацией на машине, всю машину нафиг обкакали)))

Android

- Наша Олечка ходит на фортепьяно.
- Да? А мы своего Стасика к горшку приучили.....

Мирный Несусвет

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 у меня нахрен пузо щас лопнет)))

Android

- Больной!!!!! Больной !!! Просыпайтесь!!!!! Просыпайтесь я вам говорю !!!! Боль- нооооой!!!!!
- А? Что?? Что такое ???
- Просыпайтесь!!!! Пора принимать снотворное !!!!

Мирный Несусвет

А это я уже слышал но тоже прикольно)))

Android

В аэропорту Шереметьево - 2 кто-то забыл могильную плиту с надписью: "Мы тебя никогда не забудем"

Ир
Ирина

Когда-то я много читала про дельфинов... Мне запомнился один эксперимент, после которого дельфин лег на дно и утонул(

Android

Я знаю про этот эксперимент.....Они намного человечнее и умнее нас......., я не только о дельфинах......

Меня Зовут По Имени

Сергей Зверев достойный человек ) Судить по внешности и образу которые Вам не угодны - типично и фу )

Легкость После Трудностей

Ну вы же понимаете что сплетни ничего не решают

Android

Сплетни??? Вы что не видели видео с этим придурком????

Легкость После Трудностей

Фильмы видел . Видео нет

Android

Я не хочу даже говорить об этом ничтожестве....

Pa
Paradox

Они не только спасли ЕГО , но рассказали КАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ! )))))))))

Android

Они его не спасали........

Pa
Paradox

🤔🤔🤔

Павел

Животные забирают серьезные болезни хозяина,собаки и кошки ?по чьей воле ?вопрос

La Testa

Девушка думала откуда у неё берётся новое белье, а оказывается её кот клептоман

Графиня

Они вторят наши действия, пытаясь быть похожим на человека. Например, коты.