Ша
Шальная🇷🇺

Как открыть банку с акриловой краской, крышка присохла?((

Ответы
Константин

Можно под горячую воду, если и после руками не откроется, газовый ключ в помощь)

Константин

Вот это правильный вариант. Хотя есть один способ. Сам не пробовал, но одна художница рассказывала, горлышко вазелином смазывать перед закрытием.

Ша
Шальная🇷🇺

Точно, нужно попробовать. Спасибо.

Константин

Попробуй расскажешь.... У меня все руки не доходят(((

Ша
Шальная🇷🇺

вазелин в аптеке продаётся?)

Константин

Должен, у нас даже в хозяйственном в круглых маленьких коробочках. Сам видел. На счет аптек думаю да, вечером у жены узнаю. Она сейчас закупом для аптек занимается, точно знает.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Постучи для начала по краям крышки чем нибудь тупым

Ва
Валера

Как открыть фигня, как потом отмыть все

Ша
Шальная🇷🇺

Разливать не вариант,дорогая краска и мало.)

Ва
Валера

Тогда отверкой отогнуть и пласкогубцами... Только делайте это в пакете

Ша
Шальная🇷🇺

Стеклянная банка, металлическая крышка, не вариант. Попробую размочить

Маргарита Злющая (77Мск)

Дырочку проковырять))) Две!

Ша
Шальная🇷🇺

))) рассмешили

Se
Sergeo

отвёрточкой

Ал
Алекс

Отвёрткой .

Годана

Стамеской

Сергій

Ножом

Ша
Шальная🇷🇺

Открыла уже((

Сергій

👍