Изо_Льда)

А вы когда-нибудь стирали в машинке автомат, когда у вас отключена вода?)))) Я сегодня не выдержала)))) привезли воды и постирала)))) 40 литров воды ушло на стирку)))) 5 кг

Ответы
**
******** ********

В партии стоит три машинки автомата и постоянно стирают, шныри завозят воду - закачивают в бак 1м3 хватает на сто пятьдесят человек на сутки

Изо_Льда)

В какой партии?

Евгения

Она так и берет 40л, сестра некоторое время так стирала, пока воду в дом не провели,с колонки носили и стирали

Лариса

Ну так, она выстирала и три раза полоскала, да ещё и отжала. Стирку вручную мы проходили, больше не хочу )

Анютка

Было время,полгода так стиралась))тут главное процесс вовремя контролировать)и все же не в ручную

Изо_Льда)

Да☺️

Анютка

Но не дай бог конечно)хотя возможно летом повторить придется

Изо_Льда)

Да да... а я уже

Анатолий

У Вас достаточно экономная стиральная машина. Прежние варианты использовали 100-140л воды.

Изо_Льда)

Вторая стирка 3,5 ведра. В первый много лишнего лила

Анатолий

Тут ведь главное - хорошо прополоскать! Стало быть, с пено-моющими средствами надо - поаккуратней...))) Тогда и небольшим количеством воды обойтись можно.

Изо_Льда)

У меня выполаскивается хорошо) амвэй

Анатолий

Тогда понятно! Его и надо-то - чуток!

Изо_Льда)

Ага)

Александр

да.давно было. на шланг подачи воды ставил воронку из бутылки.... даже клапана работали

Аркадий Бахчевников

Хм.... Выдать очередной пример из нашей смекалки? Просто прошёл, на службе, в 70-тые.

Игорь Морозов

Если бы постирали в машинке Рига или Чайка - этих проблем вы бы даже не заметили !

Гордюшка

раньше так и было заливали из ведра через ёмкость с порошком))😜

Изо_Льда)

))))

Сергей Шишелин

Да стирал... Да в стиралки мозги клина давали….))) А мужчина есть в этом доме????

Юленька :)

Стирали) Не самое лёгкое занятие, но вручную ушло бы больше и воды, и сил.

Изо_Льда)

Да) и отжимать еще

Сергей Ларичев

Ну Вы молодец!!! Это вообще круто!!! А насос, чем закачивать? Горжусь!!!

Изо_Льда)

Вещи)))

Сергей Ларичев

Я на Вас подписался в Моем мире!!! А хотел подружиться!!!

Изо_Льда)

))) я там редко

Сергей Ларичев

Я это понял!!! Все равно хоть фото мои посмотрите!

Изо_Льда)

Ок

Notrе Dame

Автомат нет а вот пистолет да несколько раз забывал в кармане брюк!

Изо_Льда)

Оч остроумно

Notrе Dame

😆💪👍✌️👏👏👏

Эдсон

Откройте тайну, как вы воду в машинку засовывали??

Изо_Льда)

)) в лоток для порошка))))

Эдсон

Все 40 литров??? Сказочная настырность))))

Изо_Льда)

)))))))) да))) это про меня))) привыкла работать на результат ))))

Эдсон

Хорошо что вы не в медицине, сколько бы народа умерли на клизмах))))

Изо_Льда)

))))

Эдсон

Бедная машинка наверное до сих пор проклятия на дисплее пишет))))

Зинъ Черн

Это обычный расход, я по счётчику занудно измерял

Же
Жеребец

Это как вы в стиральную машину залили воду то ?))

Изо_Льда)

Через лоток для порошка))))

Же
Жеребец

Вот вы изобретательная. Ну а как узнали сколько лить ? Там же машина сама считывает кол-во воды на каждый цикл

Изо_Льда)

В интернете почитала сколько ей надо воды на стирку. А еще и видео есть)))). Когда ей воды достаточно, то она затихает

Же
Жеребец

Аааа ну могу сказать что вы очень умница и хозяйственная женщина👍🙂👍 Не стали дожидаться подачи воды, а взяли и придумлаи способ постирать. РЕСПЕКТ ВАМ!!!!

Изо_Льда)

Соседка первая сдалась ))) это она мне подсказала))))

Же
Жеребец

Умницы, вот такими и должны быть женщины, находчивыми

Александр К.

У меня до сих пор Малютка в кладовке стоит..)))

Изо_Льда)

Помню такую)

Александр К.

И делать с ней нечего и выбросить жалко.. Раза три пользовался всего)))

Алексей Мезенин

А представляете если отключат, канализацию

Изо_Льда)

Мне всё равно))) я в частном доме

Владимир Ожогов

нет у меня вода всегда есть дома или на даче

Валерий Игнатьев

Вполне нормальный расход, чему удивляться?

Изо_Льда)

Именно этому я не удивляюсь)))

Валерий Игнатьев

А чему ж тогда, можно поинтересоваться?

Изо_Льда)

Тому, что раньше не могла задуматься так постирать))))) 2 недели без воды

Валерий Игнатьев

А, вот оно где собака зарыта! Простые стиралки канули в прошлое, а то было бы ещё проще!!

Изо_Льда)

Ага

Валерий Игнатьев

Ну чтоб, поздравляю с находчивым решением!!