Но
Нодзоми

Когда Вам делают массаж, Вы засыпаете или наоборот взбадривайтесь?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 масаж,это наука,так что зависить от типа масажа и мастерство масажиста,релаксирующие,взбодривающие и много др.

Слава Касьянов

Это еще какой массаж,от некоторого и не убежишь сразу то.

Наташа

вот почему то не люблю массаж

Сергей Бондаренко

Я не люблю массаж-мне щекотно

Александр Городецкий

Массаж какой?... Эро тический?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Массаж-понятие растяжимое.

Мишаня

РАССЛОБЛЯЮСЬ.ЗАСЫПАЮ.

Грач Налбандян

Смотря какой.

Но
Нодзоми

А какие виды медицинского массажа Вам делали?

Грач Налбандян

Оздоровительный, мануальный, укрепляющий. Во время мануального, чуть ли не орал, во время других, болтал с массажистом, но было приятно.

Вера Швецова

засыпаю!!

Вера Швецова

ок

Василий Зигельшухер

сплю