Кристина Дмитриевна

Сложный характер, простая душа....Хорошо ли это?

Ответы
Александр Зитлер

Уважаемая Кристина! В моём понимании нет простых людей и нет простых характеров. Все индивидуальные и неповторимые. По-разному только проявляются. Один-рубаха парень, всё наружу, другой дорожит внутренним миром и не хочет его обнародовать. С первым-проще, хоть и не всегда, со вторым сложнее. Зато второй, как правило,постоянен в своей дружбе. На первого тоже можно положится, но если его разочаруете-берегитесь.

Александр Цыганок

Милая девушка, Кристи!Вот к чему приводит сложный характер: Он уходил. Она молчала. А ей хотелос закричать: "Не уходи, начнем сначала! Давай попробуем начать!" Он оглянулся у порога, свою решительность неся, хот ел он крикнуть: "Ради Бога! Прости меня! Верни меня!" Не закричал... Не подошел Она молчала. Он ушел...

Валерий Старухин

Мысли стихами забиты краски души не против ищешь в судьбе красивое,а тебе говорят счастливое это скорей напротив ,а напротив закрытые двери и табличка -входить осторожно,а можно назвать счастливым-все то ,что судьбой не возможно?

Олег Голубев

Сложный характер- просто человек запутался сам в себе, можно сказать человек без стойких принципов, не знает что хочет. Простая душа- для него все в жизни ясно. Выбирайте.

Виктор

Вот бы знать, хорошо быть мной или нет, мне порой становится абстрогированно от мира, не плохо и не хорошо, просто есть и все

Валерий Старухин

Даже это не слишком страшно-сколько раз меня обманули-в любви все было прекрасно-просто с деньгами надули

Чеширский Кот

это невыносимое сочетания ! лудше сразу убегать а если неб возможности сбежать тогда придушить !

Чеширский Кот

так разумнее будет !!! потому что люди с сложным характером и простой душой как правело сильно портят окружаюшим жизнь !

Чеширский Кот

был анекдоттакой ! 15 летие свадьбы сидит мужик и думает вот еслиб я тогда её придушил бы прям в день свадьбы то сейчас бы на свободу вышелл !! а такк .... !! проблема в том что людям с сложным характером совсем начхать на то что они причиняют боль другим они этого даже незамечают !

Чеширский Кот

даа !! так хоть шанс на свободу есть !!))

Чеширский Кот

вот чтото я вас раньше не видел на спрашке вы давно тут обитаете !!))?

Чеширский Кот

тото я смотрю ктото новенький !!! нечо мож ещё увидемся !

Sergey Slavin

Привет, конечно хорошо...)) Любая душа и любой характер это дар... и именно так ним нужно относиться

Леонид Гове

Иея сложный характер и простую душу человек не может изменить себя в угоду кому бы то ни было.

Maxim Kiritas

Душа должна быть богатой, а характер железный - и никаких простот и сложностей...Это в идеале:)

Виктор Григорьев

конечно хорошо.Природу человека менять и пытаться изменить .....пустая трата времени

Зелимхан Сардаров

Думаю это негатив...Характер должен простой,а душа теплая...Думая она у Вас такая.

Roman Litvinov

Простая душа ))) Сложный характер )) , поразмыслите над терминологией этой )

Виктор Румынин

Привет Красавица !..вот и лето прошло ...поездка в Питер была ?😘

Виктор Буткус

А ты можешь объяснить что такое сложный характер, простая душа?

Виталий Келер

Хочешь, чтоб тебе ишли на уступки и ты иди на уступкм!

Николай Демидов

Вы пишите о разных вещах, задайте конкректно вопрос.

Гроза Шпрот !!!

Простая это хорошо, а характер хороший секс меняет!

Борис Жмаченко

нормально, исправить можно, самое главно-любить.

Кристина Дмитриевна

вы думаете человек может измениться ради другого человека?

Chika Damirbekov

Кому то да, кому то нет. т.е смотря какой партнер.