Лана*Свет

✳️Научный факт: Когда человек плачет и первая слеза капает из правого глаза — это от счастья. А если из левого — то от боли или горя. Почему?

Ответы
Просто А...

Не знаю, не слышал о такой закономерности... Но, у меня часто слезится именно левый глаз. Не знаю почему. Но, правый не слезится никогда, кроме конечно если я не заплачу от лука обоими глазами. ))

Лана*Свет

нужно.. особенно в себе. потому что корни на другом плане.. видимо что-то не так.

Просто А...

Один знакомый эзотерик и восточник, сказал мне - "Тебя это так сильно беспокоит? Жить тебе мешает?" Я сказал - "Не так чтобы сильно, но это ведь происходит... Почему? или - зачем?".. Ответ был - "Слёзы, занимаются очищением души... Что-то подчищают в тебе" После этого я решил не вмешиваться в процесс. Тем более, что это далеко не ежедневно и не длительно.

Лана*Свет

в общем. да.. с этим можно согласиться.. пока нет дискомфорта.

Просто А...

ну, я человек по образованию довольно системный и логически мыслящий. А, вот нащупать систему слезотечения из левого глаза не могу. Ни каких заметных корреляций между внешними и даже внутренними факторами, и слезами из левого глаза - не наблюдается.

Лана*Свет

ок..

Им
Имя

Наверно, есть связь в мозгом.ведь каждые половины мозга имеют свои функции и в ответе за определенные действия

Лана*Свет

здесь видно разделение на положительные и отрицательные эмоции.. выход к разным глазам..? 😉

Им
Имя

😤

Ха
Хаккер.

Да без разницы с какого глаза капает слеза главное чтобы не от боли.а от счастья .счастья вам всем и любви😉

Лана*Свет

вам также)

Ха
Хаккер.

С новым годом и с наступающим рождеством!😉

Лана*Свет

взаимно!) 🙂

Олег Залыгин

Хотел-бы поспорить о боли...Ну не буду...Когда боль...слеза сама собой..хоть и не желанная!

Лана*Свет

почему же, Олег, говорите, что вам известно.. мне интересно.

Олег Залыгин

Поверьте Светлана....не хочу про боль...

Лана*Свет

ладно. не настаиваю.

Олег Залыгин

ну благодарен шо так...

Лидия Герасимова

Не знала , надо запомнить , слева - сердце , там больно , справа печень -гормон радости ..

Лана*Свет

печень вообще «королева эмоций»

Лидия Герасимова

Согласна

Валерий Ишутин

Я не сторонник этих предрассудков.Когда есть цель на мелочи не обращаешь внимание.

Лана*Свет

ну.. это не предрассудки. а научные факты.. и из мелочей складывается целое.

Валерий Ишутин

А мелочи бывают разные.Есть такие на которые не стоит обращать внимание.

Лана*Свет

смотря чего это касается

Валерий Ишутин

Право решать оставляю за собой.

Лана*Свет

аналогично

Мария Венгеровская

Кто его знает. Когда плачешь, не до определения: из какого глаза первая слеза.

Лана*Свет

я тоже не замечала

Людмила

А где это можно проверить? А если из обоих сразу и ручьем?

Лана*Свет

вот не знаю.. потому и спрашиваю.

Людмила

Лучше пусть текут от счастья!

Лана*Свет

это лучше.

Людмила

🌹🍵🍰

Лана*Свет

и вмм

Людмила

👋

Лана*Свет

http://www.playcast.ru/view/6918524/3eb54989fea18003105ea8956e8a4e28c73317c9pl

Кей Ви Джи

А если при этом ещё и сопли потекли, то это быть беде.

Лана*Свет

шёпотом... бллиииинннн.......

Кей Ви Джи

Про себя ... А можно в тряпочку? Тихонько тихонько

Лана*Свет

под матрацом.

Кей Ви Джи

Уговорили 😂

Лана*Свет

какое счастье.........

Vlladimir Melniikov

vse prosto...kazhdii mozzhechok otvechaet za svoi ob'ekt...ferment schast'ya u nas sprava...

Лана*Свет

спасибо.

Vlladimir Melniikov

mon plezir

Лана*Свет

тут один товарищ пишет. что это бред..

Vlladimir Melniikov

a u vas tam mnogo negramotnih tovarischei,ya znau...

Лана*Свет

этот просто комментатор. может в другой сфере он профи.

Vlladimir Melniikov

etogo nikto iz nas ne znaet...

Лана*Свет

конечно.

Вя
Вячеславовна

Ангел плачет из-за правого плеча от радости....

Вя
Вячеславовна

Правая сторона мозга отвечает за левую сторону человеческого тела......

Лана*Свет

но это кажется ниже головы

Вя
Вячеславовна

По идее то должно быть так....но нужно у гугла спросить...попозже это сделаю...

Лана*Свет

ок. добавите. если что..

Вя
Вячеславовна

Хорошо.

Александр Красников

А если из двух глаз, сразу, от тупой злости.

Леонид Бахтин

да потому ,что все во круг смешно и весело

Лана*Свет

точно?

Сергей Князев

работа мозга - правое и левое полушарие

Лана*Свет

не убедительно.

Сергей Князев

но факт

Лана*Свет

может и так. не отрицаю.

Сергей Сергей Журавов

сложно сказать, какие капилляры забиты

Гарсон №2

Светлана ....Вы где такое скопировали?))

Лана*Свет

я тоже.. потому и задала вопрос.

Гарсон №2

да это классно, кода мы вдвоём ничего не знаем!)))

Лана*Свет

!!!......🙃☺️

Лана*Свет

благодарю.

Igor Kuznecov

А у некоторых сначала из носа капает

Борис Смирнов

А если у человека только один глаз?

Лана*Свет

очерствели?

Борис Смирнов

В рамках этого диалога не объяснишь.

Лана*Свет

понимаю

Борис Смирнов

Всех Благ.

Лана*Свет

вам также.

Haitbay Rajapov

Новость для меня, спасибо!

Лана*Свет

не я придумала.

Вечел(Курган)

Больно смотреть,не хочу.