Вя
Вячеслав

Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Ответы
Михаил Цветаев

Умирает бабка и просит Бога,чтобы он смилостивился и дал ей ещё пожить.Бог услышал её молитвы и дал ей ещё 10 лет жизни.Бабка на радостях сделала себе подтяжку задницы и всего прочего и накупила в магазине модной одежды и с чемоданами собралась на Мальдивы! Выходит из подъезда и ей на башку падает кирпич.Лежит она в реанимации и спрашивает-"Господи-мы же так не договаривались!"..Бог-"Извини,не узнал!".)))

Nik Sunbob

А вообще он когда нибудь кому нибудь сваливался, кто знает такие факты? Хотя да, обрушения домов, трагедии, катастрофы, грустно.... но вот, чтобы отделный кирпич упал, не известно вроде

Елена Исаева

эта участь для избранных 😉

Анжела Никулина

Как говорится: не исповедимы пути Господни. Видимо просто так ничего не бывает.

Владимир Беккер

Забудь это слово, дура. Кирпичи давно уже не применяют.

Es. Vik.

Начинаешь задумываться о наличии у ни разума))

Seriy Volk2

просто ничего не бываеть.......все правильно!!!

Папина

Булгаков вообще будто книгу мудрости писал

Владимир Ефимов

Конечно. Как минимум, нужно или то или сё.

Лё
Лёлька

конечно - нет... для этого нужна причина...

Вя
Вячеслав

Михаил Булгаков Настанет время, когда не будет власти ни кесарей, ни какой-либо иной власти. Человек перейдет в царство истины и справедливости, где вообще не будет надобна никакая власть.

Николай Богомазов

Надо вовремя оказаться в нужном месте.

Ал
Александр

Не правда! Лишь бы человек хороший был

Владимир Смирнов

не а он знает куда и на кого упасть

В Лад

С Воландом не поспоришь - практик

Alex Y

"не стой где попало. попадёт ещё"

Мадам

а что он свалится с того сего...?

Мадам

готовится кем то заранее то что позже случится случайно...

Елена Цыбанева

Если его кто-то не подтолкнет ))

Надежда Быкова

Прав Волонд)) Точнее Булгаков))

Валерий Калейкин

Выбрать место и все определит.

Патрик Гжижка

да да случайности не случайны

Ко
Константин

просто так ничего не бывает