Дмитрий Фишер

Скажите, что мне делать, у меня такие планы... я учусь, подрабатываю, раньше у меня в сутки уходило по 12 часов для работы, после работы еду на тренеровку. Так я ложился спать в 2часа ночи, и всё равно мне ещё очень много времени не хвотает, а стоит, ли в планах это всё держать? сменить бмв тройку на новую пятёрку, приобрести свой собственный дом, хорошую работу в будущем, продолжать быть здоровым: в хорошей форме и при этом быть с действительно любящей девушкой?

Ответы
Галина Иванова

мне попалось как-то хорошая фраза... плохо, когда об этом осознаешь поздно... Первую половину жизни- человек тратит здоровье, чтобы заработать много денег. Вторую половину жизни - он тратит заработанные деньги, чтобы купить потерянное здоровье....При таком ритме ... надолго ли Вас хватит?(я сама была в такой ситуации) ... а быть надо не только с любящей, но и любимой девушкой.(имею в виду взаимные чувства).. 🙂 🌹

Анна

а как еще? можно сократить время на работу, зарабатывая управлением другими людьми...не все своими руками делать..это опыт и определенные навыки...всего сам не успеешь и загонишь себя как лошадь))) тогда уже ни дом ни девушка ничего радовать не будет

Ольга Борисова

планы просто зашибись, пока молодые надо успевать все так интересней жить будет.А когда просто тупо прозябать особенно в нашей стране, нечего будет в старости вспомнить.А если еще выкроить время для путешествий, это вообще предел мечтаний!

Айко-Чан

по моему стоит держать все в планах. сперва отучиться и работать. думаю девушка сможет понять что вы стараетесь ради хорошего будущего...бросить на некоторое время и снова тренироваться если хотите жить долгую и здоровую жизнь...

Василий Зворыкин

Это не вопрос.. а крик души.. живешь хорошо все у тебя в прогрессе... просто держись.. ты бежишь эстафету.. отдохнешь в старости а выспишься на том свете- там тебя никуда ни кто не погонит будешь спать лежать сколько влезет

Олег Даценко

Дом это ХОРОШО, осталось ДЕРЕВО и СЫН (ДОЧЬ), а 3-ка или 5-ка- это личное. Если-бы меня не стебли друзья, я б до сих пор ездил на своей 9-ке, которая не раз спасла мне жизнь..... и не только мне... КТО ПОМНИТ ТОТ ПОЙМЁТ.......

Елена Ведающая

если жить в таком ритме то скоро ты забудешь как пахнет свежескошенный луг ; каков вкус поцелуя любимой ; и как ярки и манящи звезды...ну и нафига тогда БМВ ? и Москва не сразу строилась...да и не это главное !!!

Маруся Климова

каждый живет лишь так как хочет) мы стремимся, приобретаем материальные блага, а жизнь проходит мимо) а решать только тебе, что для тебя важнее и приоритетнее) знаю, что при желании все можно успеть)

Realistka

При таком режиме девушки скоро станут не нужны. Надо забить на подработку, новую машину, ложиться пораньше и заниматься спортом побольше. Здорового девушка полюбит обязательно.

Инна Усагина

надо свои силы расчитывать,и не гнаться за всем сразу,довольствоваться малым,а остальное и так прийдет.А ложиться надо во время,давать органи зму отдыхать,вы же не робот...

Юрий Садовский (Днепропетровск)

надорвешься, и девушкам будешь не нужен, разве что из-за обеспеченности только, т.е. из-за денег... пересмотри свои планы и сроки их реализации!

Вак Вак

Составь план с самого основного и необходимого до мечты в будущем и выполняй по пункту ( за всеми зайцами погонишься , не поймаешь не одного)

Viktor Eisfeld

Если хочеш чего-то добитьса, то нужно приложить некоторые усилия, в жизни просто-так ничего не приходит.

Елена Погребицкая

Сначала подучи русский. И будет хвОтать . Если к тому же не будешь тратить время на тупые вопросы в сети.

♥**юлия**♥

Остается только надеяться, что при таком ритме жизни, ты сможешь оставаться здоровым и жизнерадостным!

Кристина Демидова

планы грандиозные! попробуй расставить акценты, что важнее. тогда легче будет распределять время)

Влада ......))

Любящая девушка всегда будет рядом , и планы сбудутся - обязательно , потому что есть стимул )))

Александр Жук Эстония Таллин

НУ ЧТОЖ ХВАТКА ХОРОШАЯ НО ЗАЧЕМ ЭТО НАДО? ЕСЛИ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО ЗАГНУТЬСЯ ЛЕТ В 30-35

Ал
Алла

планы конечно замечательные, но вот думаю с любящей девушкой всегда будут проблемы.

Леонид Романюк

у туземцев австралии,на работу уходит в среднем 4-5 часов.у них потребностей меньше