Stas Fox

Скажите любит кто из Вас напыщенных ханжей?... Энштейн язык всем показал,он что же стал глупей?... Серьёзно-кислое лицо повысит интеллект?...А сверху вниз на всех смотреть умно? Или же нет?

Ответы
Алёна Киселёва

Ханжей не видела давно. Конечно, мы - не Бог: Не любим если - вот порог! Какой от встречи толк? Язык Энштейна - вариант, Как умным расслабляться. Попробуй, высунь свой... смотри - В насмешках не остаться б. Эй, весельчак, иди сюда - Вот - умница - серьёзный! Не делай кислого лица: Ты просто - невозможный!!! Пишу ответы... а вопрос Один так и остался - Коль задираешь кверху нос, Что ж умным показался?

Илья Иванов

Скажу в ответ я вам вот так: Кто смотрит сверху вниз- мудак. Кто корчит умное лицо, тот вероятнее глупец. А кто с улыбкой попросту живёт, тот истинный мудрец!

Stas Fox

!!!))) Мудро!

Илья Иванов

Скажу в ответ я вам воттак: Кто смотрит сверху вниз- дурак. Кто корчит умное лицо, тот вероятнее глупец. А кто с улыбкой попросту живет, тот истинный мудрец.

Илья Иванов

Заштриховали моё первое слово)) Нехорошее оно)

Stas Fox

Я понял!)

Королева Вдохновения (Муза)

Боже, Стас ваша Муза изменилась! то это была любимая теща, а теперь мудрость жизни! 🙂

Stas Fox

Да не мудрость... наблюдения... а тёща это завсегда!!!))))

Королева Вдохновения (Муза)

Ждем ждем! Мне нравится ваши наблюдения!

Сергей Глущенко

будь проще и люди потянутся)))))))

Ирина

будь проще и к вам потянуться ...

Oksana Nezemnaya

ну....я язык тоже показываю))