Ва
Валентина

Люди отвергают Библию не потому, что она противоречит себе, потому , что она.....?

Ответы · страница 2
Вячеслав Дремлюков

в каждой вере есть своя библия отвергая одну человек обращается к другой

Вячеслав Дремлюков

http://rodobozhie.ru/publ/vera/nashi_bogi/post_u_slavjan/3-1-0-8007

Ва
Валентина

У Вас не Православная Вера.

Ва
Валентина

Понятно.

Вячеслав Дремлюков

вера возникла задолго до христианской и сейчас возрождается. если возродится то будет хорошо. не будет воин, обиженных, униженных

Ва
Валентина

Не имею против других религий, выбор есть у каждого. Все в Божьих руках.

Ангел Хранитель

несет в себе много правильных советов , соблюдать которые охх как сложно

Ва
Валентина

Верно.

Ва
Валентина

Новый Завет?

Ва
Валентина

Жизнь ваша изменилась?

Ва
Валентина

Это ведь здорово.

Афанасий Потеряйко

никто и никогда не отвергал самое издаваемое историческое писание.

Ва
Валентина

Такие есть.

Ва
Валентина

Те кто грешат.

Александр

А тот кто читает и не понимает чем отличается от того кто отвергает.

Виктор Кротов

Потому что ее втолковывают нам люди которые сами в неё не верят.

Ва
Валентина

По себе не судят.

Виктор Кротов

Я то тут при чем. я ее не когда не читал.

Анатолий Чебан

..потому что лень собой заняться и жить по 4Еловеческим правилам

Ва
Валентина

Верно.

Владимир Гаврилов

ВалЕчка-ЗА ВСЕХ НИ ОТВЕЧАЙ,обличает нас на неправильную жизнь

Ва
Валентина

Каждый сам будет отвечать, на когда умрет. А Божий закон для вех.

Владимир Владимирович

Познавательная книга, изучив её я перестал быть христианином.

Ва
Валентина

Новый завет.

Андрей Морозов

Что на палку обижаться,обижаться надо на того кто ее держит!

Шаин Годжаев

потеряла первоначальный смысл. т.е. переделали оригинал

Ва
Валентина

Служат греху.

За
Зануда

Библия ничему не противоречит.Кто отвергает-сатонист.

Ва
Валентина

Сатане противоречит.

Лариса Зелинская

А потому что им не удобно жить так как учит Библия

Ва
Валентина

Люди возлюбили тьму.

Лариса Зелинская

Нет ! Они возлюбили себя но не возлюбили ближнего

Ва
Валентина

Грехов много.

Ва
Валентина

Да.

Сергей Бурдакин

Её отвергают единицы... на стоит на них равняться.

Ва
Валентина

Согласна с Вами.

Тэ
Тэдди

Очень мудра и это мудрость не для всех досягаема

Ва
Валентина

Вот как.

Ва
Валентина

Бог это знает и поможет Вам.

Тэ
Тэдди

И вам тоже успехов в духовных поисках!

Ва
Валентина

Благодарю. 🌹

Алексей Николенко

обличает их грех (возлюбили вседозволенность).

Ва
Валентина

А вы читали Старый Завет?

Алексей Николенко

Ветхий Завет - часть Библии. Новозаветнии пророки, апостолы и Сам Христос ссылались на ветхозаветний Завет. По предвидению Бога многое исполнилось, то что предсказывалось в Ветхом завете. Но это не сценарий, а Божье ведение на перёд.

Ва
Валентина

Верно. Божий закон- Новый Завет.

Алексей Николенко

1Иоан.2:7 Возлюбленные! пишу вам не новую заповедь, но заповедь древнюю, которую вы имели от начала. Заповедь древняя есть слово, которое вы слышали от начала. 8 Но притом и новую заповедь пишу вам, что есть истинно и в Нем и в вас: потому что тьма проходит и истинный свет уже светит.

Ва
Валентина

Послание Иоанна. 2:7 Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. Кто любит брата своего, тот пребывает во свете, и нет в нем соблазна. А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза.

Юрий Карасев

Результат работы древнего писателя-фантаста.

Ва
Валентина

А в науке люди святые?

Юрий Карасев

Иногда - да, это если судить с точки зрения их отрешенности и поглощенностью наукой.

Юрий Карасев

А также недостаточным материальным обеспечением.)))

Ва
Валентина

Когда человек с Богом, он будет спасен.

Леонид Мельников

не читал, люди отвергают то, что навязывают

Ва
Валентина

Навязывать не имею право.

Алексей Корчакин

А почему Вы думаете , что её отвергают.........

Ва
Валентина

Совесть грызет.

Алексей Корчакин

Совесть может грызть через много лет, а не тогда когда надо. хотя это потом осознаешь.

Ва
Валентина

Это так. Надо посещать церковь. Читать Библию, тогда будешь видеть свои грехи.

Алексей Корчакин

Я верю в МАТЬ ПРИРОДУ она нас направит на истинный путь или уничтожит как вредный вирус.

Ва
Валентина

Ваше личное дело. Спокойной ночи.

Екатерина Кузнецова

А какую библию?Библии ведь разные бывабт.

Ва
Валентина

Православная Вера.

Сергей Юнин

противоречит совести и здравому смыслу.

Ва
Валентина

Верно.