Ru
Ruslan

Девушки скажите какой для вас лучший комплимент? Самый запоминающийся?

Ответы · страница 5
Ирина Ким

Девушка у вас очень красивые зубы, честно на всю жизнь запомнила))))))

Ол
Оля

самая самая самая .там много чего может быть.главное кто это скажет

Ню
Нюшенька

про того, что умная и глаза красивые, а еще се кси девушкам нравится

Индира Утепова

естественно когда говорят что ты выглядешь моложе своего возроста

Olga

Конечно же даже бабушке будет приятно, если ее окликнуть:" Девушка"

Лариса Демиденко

Когда муж приходя домой целуя нежно в щечку говорит МОЯ ТЫ КРАСУНЯ

Вредная Персона

что, не можете придумать свой?...говорите от души и все получится...)

Алесса Майрон

Всякий комплимент запомнится, если мужчина произвел впечатление.

Каля Успанова

Любимая, ты у меня самая лучшая, я люблю тебя больше всего на свете

Мария Вербицкая

Самый лучший комплимент- это дети!!! Похожие на любимого человека!

Mat1313 Mat1313

Очень сложный вопрос. Я наверное не люблю комплименты. я их боюсь

Ярослава

Ты у меня особенная, неповторимая, и хоть лапша, а верить хочется

Татьяна Goddess

я девушка одна - для меня - бесстрашная. за всех не могу ответить)

Lora Lila

наверно про любовь. Всякие слова вспоминаешь, важно от кого они

Татьяна Винокурова

мне никто никогда не делал комплиментов я не знаю что это такое

Светлана Светлана

Когда обо мне говорят плохо, значит меня помнят, меня не забыли.

Елена Вертелецкая

Не имеет значение какой комплимент, главное от кого он исходит.

Аннушка Бриллиантик

Девушка, какие у вас красивые длинные ноги, особенно правая!!))))

Юрий Ковтуненко

прости.........туплю.....люблю.......иду.не могу......ууууу))))))

Марина Василенко

Мне больше всего запомнился такой-ты ммне и в платье нравишься

Св
Светик

А ты как наркотик...с каждым разом все больше и больше хочется)))