Елена Авотина

как настроиться на рабочий лад?так не охота на работу

Ответы · страница 2
Ольга Леконцова

мне тоже не хочется, но я знаю слово " надо"...кормить семью...и себя любимую....

Ксения Лепанова

Зачем заранее-то настраиваться? Ещё несколько нерабочих дней...Отдыхайте:)

Елена Глубокая

Расслабься и получай удовольствие, ведь все вокруг точь в точь такие же. 🙂

Олег Марачковский

Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт..... Зачем настраиваться?

Наташа Торская

нужно представить что это Ваш последний робочий день перед отпуском))

Наталья Николаевна

ничего ,придешь на работу быстро настроешся или заставят настроится

Игорь Ним

думать о деньгах которые за неё дадут и о том как их луче потратить)))

Ирина Болтаева

на работу как на праздник. всегда охота.самое главное любить работу

Al
Alexkar_Br

Разве не хочется встретиться с коллегами,похвастаться подарками?!

Гузель Яруллина

И не говорите, это так трудно))) Выходных, как всегда , не хватает

Ella Shalenko

Разок-другой посетите свою работу и все встанет на свои места...

Ярик Неонов

Разминку дома сделать, начать заниматься тем же чем и на работе

Юрий Коновалов

тут ведь главное дойти до работы а потом само как нитьь пойдет

Елена Пичугина(Мухина)

а я бы уже бы вышла на работу ,надоело уже дома ,хочу к людям!!!!!

Римма Ахмерова

ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ ЧТО ТАМ ТЕБЯ ЖДЕТ СЮРПРИЗ КОТОРЫИ ТЫ ТАК ЖДАЛА

Светлана Пастухова

искать что-то хорошее (например ,близкие очередные выходные)

Fe
Fevraleva69

да, понимаю, это очень тяжко, нахожусь в таком же состоянии:)

Вера Нефёдова

просто радуйтесь отдыху)тем более пару дней-и опять спать))

Людмила Ярковская

Это трудно, если работа не любимая. Тогда она, как "рабство".

Елена Вакаева

вливайтесь в работу постепенно,начиная с нескольких минут