Максим Маклаков

Американская компания SpaceX сегодня утром запустила тяжелую ракету-носитель Falcon Heavy, на борту которой находится капсула с красным Tesla Roadster. ​От ракеты отделились два из трех разгонных блоков, а 3-й блок доставит Tesla к гелиоцентрической орбите вокруг Солнца (которая будет использоваться и для полётов на Марс). Теперь мы ещё ближе к межпланетным полётам )

Ответы
Салтанат Байырханова

И это очень важное событие, когда уже от этих полетов весь озон исчезнеть будет куда держать путь

Максим Маклаков

Уже давно доказали, что озоновый слой: а) разрушается от промышленной деятельности и выхлопных газов, а не ракет б) восстанавливается сам собой. Так что не исчезнет

Цветок Подсолнуха

Не хочется это обсуждать. На земле столько проблем, а они на ...лезут

Максим Маклаков

каждый занят своим делом

Майя Петрова

Если с с блоком и капсулой всё будет в порядке...

Максим Маклаков

да а что с ними случится

Майя Петрова

Да всё, что угодно - какой у них там космический корабль взорвался вместе с экипажем?

Максим Маклаков

Ради науки можно и потерпеть. Они и на Луну обещали в этом году отправить ракету

Ав
Аватар

Спасибо им,а я уж как нибудь на Земле побуду)))

Максим Маклаков

а зря)