Римма Сиуха

Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают к сковородке?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Ева Адамова

бутерброд падает всегда маслом вниз, а кошка на лапы. А вот если привязать кошке на спину бутерброд с маслом... кошка упадет маслом вниз?

Усатый Полосатый Волосатый

Анодированием и гальваникой если те тех процесс интересен; а если нет; то разбивают тефлоновый омлет и не моют долго сковородку)))

Карина Король

сколько много новых слов узнала)))))

Усатый Полосатый Волосатый

электролиз кажись зовется анодирование по новому

Усатый Полосатый Волосатый

а поинтереснее ничего никак?

Валерий Скрипко

Это полимер. На металлическую поверхность наноситься армирующее покрытие из пористого металла, потом, в него вплавляется тефлон

Андрей Дмитрисюк

мне сперва показалось "телефон". ну наверно с помощью каких то химических реакций, которые не проявляются при готовке чего-либо

Вася Пупкин

Хром тоже не особо липнет, однако гальваника творит чудеса. Насчет тефлона не знаю как наносится, но не думаю что на клей.

Анастасия Горбачёва

да понятно что не на клей))) это так просто вопрос-прикол) но как на самом деле это делают толком не нашла описание... где-то написано что напыление, где-то что высокие температуры

Бортинженер Летающей Тарелки

это тефлон с одной стороны такой неприлипчивый, а со стороны сковородки он оч. прилипчивый - закон сохранения, однако

Станислав Карабанов

под давлением и температурой ! и не прилепает после того как обработают тефлоном!! вот тефлон на тефлон уже не ляжет!!

Тимур Бабушкин

противопригарное покрытие сковородок состоит из нескольких слоев, связывает их праймер на молекулярном уровне

Дмитрий Вшивков

этот вопрос ещё в 1947 году решили в одной французкой компании, у них ,правда, снаряд в стволе гаубици прилипал ))))))

Юрий Бойко

Всё верно к тефлону не прилипает, а к сковороде прилипает. Никто не говорил, что к сковороде ничего не прилипает.

Ваще Жесть

ты не бываешь на заводах, почитай о системах нагрева и напыления металлизации покрытий. Тогда все ясно станет

Анастасия Горбачёва

зачем мне быть на заводах то) вопрос шуточный

Ваще Жесть

какой ответ шуточный ты получила?

Анастасия Горбачёва

клеем моментом типо приклеивают

Кристина Семенкова

я себе очень смутно представляю что такое тефлон.может он жидкий и его размазывают,или распыляют вообще))))

Ирина Ткаченко

Его распыляют очень тонким слоем на специальную поверхность) после застывания он перестает прилипать)

Tetyana Nehrutsa

у магнита тоже есть притягивающая и отталкивающая сторона . может этот принцип действует и здесь? )))

Александр Летецкий

Путем напыления антипригарного покрытия на заготовку сковороды (кастрюли) из пищевого алюминия!

Елена Гавеля

он сам прыгает на сковородку .... , устает, наверное ,слушать разный бред ....вот и приклеивается ....

Андрей Клочков

А,- ... Вот "ТАК ВОТ":- Сковородку облепляют вокруг "ТЕФЛОНА",- ... А потом выворачивают "наизнанку" !!!

Винецкая Клара

напыляют...я думаю...слава Б.ЭТО уже вчерашний день..".Tефлон не думает о нас."..мы уже знаем((((((((((( 😞

Антон Дранивский

боже, я прочитал "телефон" и подумал про себя, нахуй его к сковородке клеить, про тефлон не знаю:D