Римма Сиуха

Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают к сковородке?

Ответы · страница 5
Alexsey

методом индукционного налипания 😉 упс... напыления, нет... напалавления 😉

Нуржан Джуматаев

ты задаешь оригинальные вопросы, поучаствуй на программе что,где,когда?

Александр Кутья

вылей суперклей в сковородку и посмотришь прилипнет или не прилипнет 😄

Лиза Павлова

к плохой сковородке прилипает много чего, ителефон и фен и фотоаппарат

Марина Герасимова

если к сковороде ничего не прилипает значит на ней ничего не готовят))

Luda Murzina

Серьезный вопрос.Жду ответа специалистов по тефлону.Такие тута есть?

Оля Копылова

Когда скажут мне скажете что там!

Рауль Шакиров

Специальным клеем на основе фурацилина и тефлона - фуфлон называется

Татьяна Костина

Загадка природы. Такая же, как почему клей к тюбику не приклеивается.

Татьяна Барыкина

температурку делают побольше, чем температурка нагрева поверхности

Dc
Dcourage

ааэээммммээ...черт его знает...гугл легко отвечает на такие вопросы 🙂

Йо
Йож

Видимо она со всех сторон тефлоновая, поэтому и отвалиться не может.

Азамат Багаув

Это сложный процесс.как то раз показывали по телику.года два назад)))

Анастасия Карапиря

ХАХАХАХ)))))ЖАЛКО ТЕ КТО ПРИКЛЕИВАЮТ НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС

Л*
Лиса *****

вот и правда..... вывод- и никакой это не тефлон! ОТ брехуны !!!!!!!))))))))))))

Валентина Терешагина

Скотчем!)) Самое надёжное средство в наше время.. На него всё клеют!)))

Владимир Панков

по производственной технологии,разница в температурах материалов.

Андрей Нешин

если телефон пстмассовый то сковородку нужно хорошенько разогреть

Андрей Подобед

Так это к тефлону ничего не прилипает, а к сковородке ВСЁ прилипает.

Елена Стратилатова (Панченко)

ну вот,вы сами и ответили на свой вопрос-его по видимо приклеивают.

Пьяный Ёжик

к нему уже сковородка прилипла, поэтому ничего больше и не липнет)