Svetлый

Все отношения должны быть выяснены в конфетно-букетный период, чтоб потом не рисовать фингалы и не бить зря посуду?

Ответы
Надежда

Наперед никогда ничего не узнаешь...сначала всегда все хорошо, все устраивает...а потом человек себя себя обычно на самом деле какой он есть, и тут уже вылазиют и хорошие качества , привычки и не очень...все зависит просто от того, на сколько трезво вы смотрите на жизнь, на сколько любите или уважаете человека с которым рядом находитесь...таково и будет отношение

Svetлый

а ты отчего это устала то? если не секрет

Надежда

А вам это зачем?! Если не секрет

Svetлый

ой, прости... пусть останется секретом... хорошего тебе дня)

Надежда

Просто здесь не сайт исповедования душ....)))))) а так, отвлечься от суеты

Svetлый

согласен)) с наступившим тебя, кстати)

Надежда

Спасибки!!! И тебя тоже с новым годом!

Svetлый

спасибо)

Ольга Филатова

Совершенно верно. Все недостатки в поведении нужно отметить сразу и не думать, что это ерунда. Потом подумать, можешь ли ты с этими недостатками мериться, если нет, то отношения нужно прерывать.

Svetлый

вот-вот, и я о том же

Любовь Лопатик

всё не предусмотришь, в жизни всё случается, совместная жизнь без конфликтов не бывает, важно, чтобы не было битья посуды и мордобоя

Svetлый

)) ясно

Константин Александров

То есть к свадьбе необходимо подходить с одноразовой, за неимением прочей, посудой и с разбитыми рожами и переломанными костями?

Любопышка

Посуда бьется к счастью, милые бронятся-что тешатся, а фингалы- экономия на косметике, тени свои домашние😂😂

Svetлый

😂 зачёт)

Любопышка

Спасибо, с наступившим!!!

Svetлый

взаимно

Галина Милимерова

Жизненные ситуации трудно предугадать так что навсегда можно решить все вопросы в конфетно- букетный период

Люба Селиванова

не получится,потому что в данный период одни пожелания,а потом приходят совсем другие

Svetлый

жаль

Просто Вишенка

Жизнь всегда подкидывает новый задачки))) В конфетно-букетный такие и не снились...

Svetлый

рахат-лукум снился))

Просто Вишенка

А на деле получился щербет с орешками))) Вроде вкусно, да зубки портит)

Svetлый

ух аж по зубам скрежет))

Просто Вишенка

Особенно затвердевший со временем)

Svetлый

)))))

Татьяна Юденкова

женщина это сундук с секретом чем больше ковырешься тем болше достаешь нужного!

Svetлый

а ключи, ключи хде?

Эсмеральда Мыскова

Не всегда. Иногда человек раскрывается только в совместной жизни.

Svetлый

бывает в своем большинстве)

Людмила

ага...лучше уж остановиться на паре изорванных в клочья ромашках)))

Svetлый

))

***Геннадий Булатов

.... и не жалеть о бесцельно и безвозвратно потерянной жизни ...

Ел
Елена

да кто ж в этот период настоящий свой характер то покажет?

Svetлый

умный чел покажет

Ел
Елена

умный то как раз и не покажет

Svetлый

а надо бы

Ел
Елена

зачем? сложится не сложится, еще неизвестно, нечего всё сразу показывать

Svetлый

ну хорошо, хорошо))

Лариса Поломошнова

Люди меняются в различных ситуациях, всего не выяснишь!

Им
Имя

Сложно сказать.нужен совместный быт, иначе не понять

Мирумир

глупости, никогда не поймешь в конфетно букетный.

Svetлый

😀

Мирумир

😜

Меданат Шахмарданова

Все отношения выясняются....когда конфеты съедены

Svetлый

))

Сергей Белоусов

Любовь не требует ни каких выяснений отношений...

Татьяна Лихач

правильно...но жизнь вставляет свои коррективы

Ирина Выдрина

ПОКА ЖИТЬ ВМЕСТЕ НЕ НАЧНЕШЬ. НИЧЕГО НЕ ПОЙМЕШЬ

Svetлый

тоже верно

Ирина Выдрина

ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ

Svetлый

коротко и доходчиво

Ирина Выдрина

ДА. А ЧТО РЕЗИНУ ТЯНУТЬ....