Deribas

- Почему у тебя фингал под глазом?
- Защищал любимую девушку...
- И много было нападавших?
- Двое. Жена и теща.

Ответы
Алексей Еськин

у меня так было по настоящему.Я студент пришел сдавать в 19 раз электродвигатели и девочкой которая сдавала 24 раз.Преподаватель Козлов спросил откуда у меня фингал и тут де ответил на него ..тынаверно подрался из за вон той красивой двоечницы.Я кивнул безутешно головой и Козлов признес приговор...ну если так тогда вам по 4.Остальным тройки,Осипов и Лыткин можете и не готовится вам по двойке))) МИАРЭА 1986 год

Deribas

🙂

Са
Сабитуха

Ребятушки помираю, скиньте кто-нибудь на опохмел. Я вообще по нулям🙏

Павел Сёмин

Вот вас ник! Что означает??? Типа я в космосе мне всё до исды!😁😁😁😁

Артур. Владикавказ.

Да там пол скользкий у туалета и вода очень опасная зона

Р.
Рая .Кутырева

одной справой другой слевой и накаут

Deribas

Судят боксера за избиение тещи.
- Расскажите, как было дело?
- Ну, пришел я с тренировки, усталый, злой. А теща что-то гундит под ухом, и руками машет, машет. И вдруг она так хорошо открылась!..

Валерий Сумский

Мою тещу ещё живую везли на коадбище

Вадим

Терпила! И не жалко!Лох педальный!

Эс
Эсперанса

Маловато они вам наставили.😊

Ми
Милая

Молодец отмазался

Deribas

🙂

Серебряный Странник

анекдот за суп)) 🤣

На
Наталья

Хахаха, долбоеб

Со
Солнце.

Не смешно 👎

Ал
Александр

😅👍👌🍓

Deribas

😁

Ла
Лариса

🤦🤣🤣

Deribas

😁

..

🤣🤣🤣

Deribas

😁

Ольга

🙂👍

Deribas

😁

Наталья Михальченя

Ужас

Deribas

😬

Га
Галина

👍🤣

Deribas

😁

Игорь Когда

👍

Deribas

🤝

Игорь Когда

🍺