Наталья Баженевских

Наташа, почему у твоего мужа фингал под глазом? - Ну в холодильнике холодец, борщ, голубцы, балык, колбаса, а он " Пожарь картошечки" А вам чего бы хотелось?

Ответы
Константин

Во это про меня. )Только я сам готовлю.) Наготовлю, а потом вечером, че-нибудь захочется и опять)Сейчас фасолью в томате с сосисками натрескался))) Сковородочку умял)

Константин

Посмотрим, сегодня утвердим.) А там по погоде.

Наталья Баженевских

Я кушать у меня обед))) 👍

Константин

Приятного аппетита))

Наталья Баженевских

Спасибо))

Людмила Давыдова

золото,а не мужик................10 минут у плиты-и он доволен..А ей прям надо было три дня уматываться схолодцами -борщами.......вот и ешь сама и сковородки не порть))))

Виктор

картофель редкий гость на моем столе, не отказался бы, даже с "таким" холодильником, но по своей привычке, жарил бы сам, в любом случае, у меня нет слуг)

Olga Babenko

а я хочу жаренкой картошечки, как моя сваха готовит/ пальчики оближешь/ ждет меня на даче, знаю, что она приготовит

Наталья Баженевских

Удачной поездки!

Olga Babenko

спасибо

Ирина Королева

Супику. Спасибо, напомнили! Налила тарелку еше час назад -чтобы остыл... Со "Спрашивалкой" только свяжись...

Ирина Королева

День добрый!

Юлия Пак

У меня борщ, окрошка, оливье, салат из орляка, картошка с чесноком и укропом. Чего еще-то хотеть?

Mr. Ease

Я тоже люблю жареную картошечку. Но у меня гастрит. Нельзя. А вот картофельное пюре можно.😋

Dunkan Kan

Молодец, Наташа!!))) А могла бы сковородкой по голове, итог получился бы другой!!)))

Наталья Баженевских

Свобода дороже))))

Dunkan Kan

Нет, ну почему, тут же нет ненависти, только досада, думаю отделался бы шишкой!!)))

Наталья Баженевских

А вдруг не расчитала бы))

Dunkan Kan

Всё равно, Не хотя убить достаточно сложно, без огнестрельного оружия!!)))

Иван Яковенко

Я бы съел борщ, голубцы, колбаску, и от жареной картошки тоже бы не отказался..

Наталья Баженевских

Не лопнешь?)))

Иван Яковенко

Я съел бы не всё вместе сразу, а по отдельности или в некоторых комбинациях(например борщ+колбаса, борщ+голубцы, картошка+голубцы, картошка+колбаса)...

На
Наталья

Выйти замуж, родить детей, вернуть свою работу, и жить долго и счастливо

Наталья Баженевских

Чтоб все получилось!!! Удачи!!!

На
Наталья

Спасибо

Dobriy

В чем проблема то? Ну хотел мужик картошки! Тебе чо, впадлу пожарить??))

Иван Иванович

Я сегодня захотел лапши, в этих коробочках. Так жена пошла и купила..

Дмитрий Лапкин

чтобы не было войны и блин, поменьше низкоинтеллектуального юмора)

Наталья Баженевских

Низкоинтелектуально юмора, вы про меня?

Дмитрий Лапкин

в целом)...но с картошкой вы ловко!)….

Наталья Баженевских

Благодарю

Роман

Это как в том клипе - А кто будет баловаться, тот получит пиздулей))))

Бахарев Юрий

Блин сам готовлю, как хочу и чего хочу или на вкус супруги и детей.

Вячеслав Серкин

Тоже картошку люблю жареную. И чтобы жена пожарила с любовью.))

Евгений Брунеткин

костер рыбка картошка лук смесь перцев рюмка водки и тишина

Евгений Брунеткин

улыбаюсь.... давно не было.... спасибо

Эльдонион Лайбайдук

Подставить второй глаз и сказать- пожарь картошечки ))))))))))))

Аркадий Бахчевников

Мы готовим раздельно. Споров - нет. Просто вкусы - разные.

Милош Йованович

улыбаюсь,,,конечно жареной картошечки,,,,только ,я сам.

Наталья Баженевских

Спасибо))

Наталья Баженевских

Блин до слюней)))

Милош Йованович

Ну вот.Нямочка