Stop Пиар Иван Пауэр

Праада ли , что на этой войне пленным отрезают детородные органы ?

–5
Ответы
Оксана

так вроде же спецоперация,а на ней без правил.

Stop Пиар Иван Пауэр

тоесть вы учитываете что при таком раскладе это вполне нормально ?

Оксана

да Женевская конвенция она для войны,а спецоперация--это беспредел--так что бумеранг он такой,он больно.

Владимир Строганов

Плен — ограничение свободы комбатанта и некомбатанта — человека, принимавшего участие в военных действиях, — с целью недопущения его к дальнейшему участию в них. Взятые в плен гражданские именуются пленные, взятые в плен в ходе боевых действий военнослужащие именуются «военнопленные». Википедия

Stop Пиар Иван Пауэр

ну хорошо , ну а что это такое ЖК , она для вас является ааторитетом ?

Владимир Строганов

Мы не пытаем пленных и не отрезаем им ничего..

Владимир Строганов

глава Мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине Матильда Богнер. Речь идет, в частности, о распространенных в интернете видеозаписях, на которых украинские военные стреляют по ногам захваченных ими российских солдат.
«Мы призываем власти обеих стран провести полное расследование действий, продемонстрированных на этих видеозаписях», — сказал госпожа Богнер. Она отметила, что ООН все еще «в процессе проверки всех опубликованных материалов...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да. И при этом все снимают на камеру...

Stop Пиар Иван Пауэр

А наши им тоже отрезают ?

Clan

А ты зайди и проверь лично.

Stop Пиар Иван Пауэр

А куда мне зайти ?

Clan

Туда, где по слухам отрезают.

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть вы полагаете что это чисто слухи ?

Владимир Игнашов

вранье конечно.....

Владимир Игнашов

и давно придумано конечно..

Stop Пиар Иван Пауэр

хорошо , не распрстраняйтесь только об этом , пусть это будет нашей маленькой тайной

Владимир Игнашов

вот вот..))😉

Игорь Блеск

Да. Фашисты же.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , они такие гниды вонючие

Владимир Строганов

🖼

Stop Пиар Иван Пауэр

Елки маталки , прям средневековье , а говорят что мы люди верующие , мы не обезьяны , мы прилично оттолкнкулись от них

Владимир Строганов

глава Мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине Матильда Богнер. Речь идет, в частности, о распространенных в интернете видеозаписях, на которых украинские военные стреляют по ногам захваченных ими российских солдат.
«Мы призываем власти обеих стран провести полное расследование действий, продемонстрированных на этих видеозаписях», — сказал госпожа Богнер. Она отметила, что ООН все еще «в процессе проверки всех опубликованных материалов

Годана

Проверьте

Stop Пиар Иван Пауэр

А я слезы собираю в сосуд .

Годана

Идите дальше собирайте

Stop Пиар Иван Пауэр

А давайте с вас и начну ?

Годана

Дальше иди

Stop Пиар Иван Пауэр

Щас передохну маленько

Dan Bongо

Не слышал

Stop Пиар Иван Пауэр

Я пока тоже думаю что враньё

Ви
Виктор

да и едят

Stop Пиар Иван Пауэр

я вообще то чисто про эту войну а не про те

Вадим....

И ногти

Олексій

Каким

Stop Пиар Иван Пауэр

Говорят что украинских пленных лечат в России и возврашают на Украину здоровыми , а они нам возврашают инаалидов

Олексій

Возможно,видел сюжет,ноги прострелены.Видел сюжет от наемников из Грузии как убивали десантников связаных

Stop Пиар Иван Пауэр

Не важно что я там видел , но если узнаю от очевидцев что это правда , то тогда я внесу свою кровавую лепту

Олексій

Нельзя опускаться до уровня мясников

Stop Пиар Иван Пауэр

Согласен с вашим аргументом , до уровня мясников . А мы щас тогда на каком уровне если не секрет ?