Андрей Костюк

Мы все из ответивших убираем после себя мусор, на природе, по чему там помойка?

Ответы
Е*
Елена ***

потому что не каждый за собой убирает этот мусор, хоть и говорит....., наверное ему в этот момент становиться стыдно, вот и лукавит, но врет он себе в первую очередь.Жаль что люди не чистоплотны, даже по отношению к себе.....А мусор как бросали так и будут бросать, еще бы не забывали по хрюкать при этом!!!!!!!!!!!!!!

K=
Kiss =-= Кисяо

я всегда убираю за собой везде. даже сигарктный бычок заварачиваю во влажную салфетку и убираю в сумку, если нет мусорки рядом - Бог мне свидетель. за отдых на природе - аналогично, в пакет собираю. даже стараюсь не пользоваться целофановыми пакетами

Лариса Киреева

Мы тоже когда отдыхаем на природе убираем за собой мусор. К сожалению большенсво людей не ценят то,что имеют. Наша планета уникальна, она создано Богом с большой любовью, для жительства людей. И очень печально, что она сейчас превращается в помойку.

Владимир Клименко

ну, мы же куда-то убираем его?) Вот там, куда мы его убираем, там и образуется помойка) А так как нас много, и все куда-нибудь убирают мусор в сторонку, потому и получается что повсюду помойка))))

Гульнур ...

убирают мусор , хм, наверно во многих маленьких городках или посёлках машины мусор так и увозят на природу, да и не все убирают мусор за собой

К.
Кати*** .

оной раз лучше не показывать свои дурные стороны..поэтому ответы надо делить пополам...50% - это просто слова...

Светлана Потапова

ответили не все.лично я очень редко бываю на природе. из-за разъездной работы. но всегда убираемся.

Николай Николаевич

как говорится в семье не без урода! есть люди которые следят за чистотой! Есть которым по барабану

...любимая Я... =)))

потому что не которые люди не уберают они не уважают не кого и не что вокруг короче говоря свиньи

Ксения Лорианова

Сколько за собой мусор ни убирай, одного кретина будет достаточно, чтобы засорить все вокруг.

Надежда Мойкомпасземной

ПОТОМУ, ЧТО МНОГО ТЕХ , КТО НЕ ТОЛЬКО НЕ УБИРАЕТ ЗА СОБОЙ НА ПИКНИКЕ, НО И ТЕХ КОГО ЗДЕСЬ НЕТ

Надежда Ковальчук

Потому что как говорят в народе, чисто не там где убирают, а чисто там, где не мусорят.

Eduardu Pueero

Потому что другие его не убирают, более молодые или взрослые безответственные..

Е=
Екатерина =)

Потому что есть такие падлы, которые не хотят признаваться в том, что они падлы

Наталия Степурко

да бывает обидно приедешь и по часу приводишь поляну в надлежащий вид...

Анна Ведерникова

Значит все остальные, не отлетевшие, мусорят на природе.

И*
Иринка *

потому что там после сидели другие люди и намусорили

Александра Лазукина

потому что неряхи,наверное, даже писать не умеют))))))

Елена Бабинова

Значит не все убирают за собой. Не считают нужным.

Елена Финенко

,одни убирают,другие в 2 раза больше мусора кидают