Александр Шебалин .

Много пишут о замке Путина,за миллиард долларов.Кто и что об этом думаете,фейк это или правда?

−3
Ответы · страница 10
Владимир Заяц

Правда. Есть видео, архитектора, строителей и ещё много чего....

Юрий Канарейкин

Самим бы туда попасть и увидеть этот замок.но на карте он есть.

Т)
Татьяна )))))

Ерунда ! Путин далеко не дурак чтобы строить себе такую виллу..

Алёна Кристофф

Если не фейк, то почему ж он столько лет его никак не достроит.

Александр Шебалин .

Видно разворовали весь строй материал.

Ярослав Ропецкий

замок -предположение для меня.а че думать то о предположениях

Наталья Ш

Правда, я даже не удивлена, и наверное большинство людей тоже

Александр Шебалин .

Да,всё возможно в этом мире.

Наталья Ш

Возможно, но невсем, у каждого свои возможности

Михаил Черевичный

А Вы за кого голосовали на выборах? Верили своему избраннику?

Виктор Никитин

НЕ смотрите в чужой карман там кроме замков и дам сидит и ФСБ

Александр Шебалин .

Не имею такой привычки смотреть туда.Просто много об этом пишут.

Виктор Никитин

Да люди тоже этого хотят и им интересно как это так и откуда такие бешенные бабки

Музыкальный Кот 🐈

Канеш, фэйк! Всё хорошо в стране, голосуйте за единую Россию.

Наталья Петрова

Думаю вранье, нафига ему такой замок ? Что там одному делать?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю фейк! Не может быть у Путина такого дешёвого замка! )))

Лиза-Луиза Норкина

Вина много. Завтра и не такое скажут.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас бвл космонавт Леонов перед смертью. У нас Бальзам Леонов выпускают. Сто метров от меня завод. Дорогой, шо писец, я не пробовал! Космический пробовал, его делают для касмонавтов и подводных лодок...

Лиза-Луиза Норкина

Без бальзама Леонов лодка не всплывёт?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я дарил врачу за операцию жене, дорого-сука самому попробовать. 300 баксов! Дома другие вопросы есть, у меня свой дом-замок(((

Алексей.

Зачем ему кирпичные стены? У него во владении вся страна !!!

Артёмка

У Галкина есть замок в деревне "Грязи" Про Путина я не знаю.

Николай Комягин

Скорее фэек,была передача,там даже внутренней отделки нет

Слава З С У !

Брешуть! От рушник кацапкі за вбитого мобіка, от то правда)

Владимир

100% фэйк!!! Делался ролик в Германии...По заказу Навального

Олег Плахотин

Правда 100%,10 лет назад Немцов покойный об нем рассказывал

Александр Шебалин .

Да,кто как говорит.В основном пишут что это фейк.

Олег Плахотин

Это уже стало нормой жизни,у власти ворьё,дворцом уже никого не удивишь,замки у каждого и в России и заграницей

Александр Шебалин .

Да,к сожалению это факт.Не зря говорится:"Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния".

Олег Плахотин

Уже на 53 месте по уровню жизни

Александр Шебалин .

Да.И если мы этого не остановим,то будем самой отсталой страной в мире.

Олег Плахотин

Какой то последней капли не хватает,чтоб сдвинулосьтчто то,что то случится ,определенно

Edward

сначала был дворец, теперь замок)))))) потом будет остров)))

Александр Шебалин .

Значит до собственной планеты ещё далеко?

Edward

да, думаю не успеет))))

Владимир Авраменко

Если есть, это разве плохо, а нищий обворовывал бы страну

Та Самая

А что по Вашему президент должен жить в хижине дяди Тома?