Александр Шебалин .

Много пишут о замке Путина,за миллиард долларов.Кто и что об этом думаете,фейк это или правда?

−3
Ответы · страница 4
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Замок с гимном Черногории! Иииии милиаод миллиард вон у США один самалет вшивый два миллиарда стоит и некто не орёт караууул!

Александр Шебалин .

А почему с гимном Черногории?Мне интересно,т.к.сам скоро туда собираюсь съездить на недельку.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С гербом! Это телефон ЦРУ уензурит

Михаил Цветаев

То что этот замок есть-это факт,то что он принадлежит Путину-не факт,а то что он построен для избранных-это полное безобразие.

😷M
😷Mоlchun🤐

Как может быть фейком то, что существует. Вы сами можете съездить и посмотреть. Про него ещё Немцов говорил, за что и был убит

😷M
😷Mоlchun🤐

Для мудаков смотрящих телик, да

Грешник *****

фейк и притом доказанный .... это какой то отель высокого класса а внутренняя отделка снималась в германии в каком то замке ...

Елена

А какая разница есть дворец или нет...1917 год никогда не повторится и никто не рискнет отобрать дворец и расстрелять царя...)))

Мастер Поцелуев

Тот царь был щенком, если дал расстрелять себя толпе оборванцев. Нынешний такой глупости не сделает.

Сергей Иванов

Это западный взгляд на вещи. Там не знают, что ему, пока он у власти, ни деньги, ни дворцы как личная собственность не нужны.

Вячеслав Скульский

а мне какое дело собачье тявкать, я не бог, чтоб его судить. бог и сам не плохо в этом разбирается. так зачем мне ему мешать.

Слава Касьянов

Да если бы и правда была, чтобы изменилось? Да разве можно в одну жизнь разместить две, чтобы успеть в этих дворцах пожить.

Инна Т

Думаю, в Геленджике или около него вряд ли есть недвижимость стоимостью в миллиард долларов🤣 Это же не Лазурный берег🤣

Вера Попова

а вам это зачем? хотите на новоселье напросится,глупо было бы чтобы он при такой власти нищий ходил,цари что -нищие были?

Европеец Нордический

Политика - очень грязное дело. И Путину, и Навальному верить может только неразумный ребёнок. Все врут, каждый по-своему.

Areg Simonyan

Правда, конечно.Правда, сообщили, что он принадлежит Ротенбергу, но тогда для чего такое оцепление и немыслимая охрана.

Ал
Александр

Бред сивой кобылы. Заказ. Я там был, это не его замок. И никаких денег бюджета там нет. Началась инфовойна за Навального.

Александр Шебалин .

Все возможно,сегодня трудно чему-либо верить.

Ал
Александр

Не надо верит. Не приятная история но левая.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Саша... пусть кому занятся нечем думают(((. Смысл такой херней голову забивать... о себе лучше побеспокоиться.. и близких..

Helena Veselova

Знаете, у наших царей еще и не такое было! Поэтому фиолетово! Даже, если есть у властьимущих свои не мелкие резиденции.

Александр

А какая разница. В любом случае при его статусе го тей в обчажную комнату не приведёшь. Соседи закуску сожрут на кухне

Михаил Цветаев

Мужик спрашивает мужика-"А правда что у Путина дворец за миллиард,он говорит что нет?"..."А он когда-нибудь обманывал?".))

Тамара Бабич

У Путина безусловно есть недостатки.... только вот меркантильность ему не припишешь. Нет у него никаких дворцов и яхт.

Александр Ххххххх

После слов навального о том, что обьект находится под серьезной охраной, но им все таки удалось подлететь я смеялся.

Полина Скальпель

Сто раз уже разложили все подробности этого замка. Чей он, интерьеры взяты из интернета. Сколько можно это мусолить.