Ва
Валентина

какими качествами должен обладать настоящий мужчина?

−2
Ответы · страница 2
Cv
Cvetochik333

как думаете, а если бы все мужчины были такими: "Никто не любит больше, чем тот, кто отдаёт свою душу за своих друзей"? Иоанна

Мариша Белашова

уметь вести себя по-мужски, всегда отвечать за свои слова и поступки..., иметь чувство юмора, иметь мечту и стремиться к ней

Алексей Старшинов

Это просто. Одна дама написала, что мужЧИНА состоит из "мужа" и "чина"... Как я понял, семейный и с приличной должностью...

Fire_ Lady

чувство юмора,чувство собственного достоинства,галантность обходительность,и парой умение занижать свое самолюбие

Настя Полева

он должен быть жизнелюбивым, добрым,честным,романтичным, надежным,уверенным в себе, с чувством юмора и умел любить)

Андрей Морозов

он должен быть настоящим Мужчиной, на которого можно положиться, который не обидит слабого, поможет больному и т.д.

Татьяна Митькина

В моём понятии мужчина должен быть добрым, нежным и ласковым, внимательным и заботливым,с чувством юмора....

Рома Стружкин

Здесь нет определенных стандартов. Для каждой женщины свои стандарты, исходя из ее "требований" что ли...

Рома Стружкин

Bl
Blueeyesgirl

быть защитником,проявлять заботу,а не безразличие...любить детей и....хорошо и уверенно водить машину)))

Айсулу Дюсекова

выдержка и сила воли,доброта, нежность и в то же время жесткость характера, вежливость и солидарность!

Александр Пейчев

Ой сложный вопрос... Настоящий мужчина должен быть настоящим мужчиной, а не обладать его качествами...

Ангел Небесный

Справедливым честным уверенным в себе уважающий людей Добрый заботливым щедрым харизматичгым ...

И.
Илья ........

спокойствие,терпеливость,простота,скромность,трудоспособность, только положительными в общем

Юлия

не говорю, что он должен быть верным, нет. должен быть не предателем. умным. способным на чувства.

Лилиана Сатти

Это , смотря какая женщина. Какой- то и мужичок с ноготок как раз будет, а какой- то и принц побоку

Татьяна Костина

Порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык..

Инара Абылгазынова

даже не знаю добротой мужеством , волевым характером, и главное чтобы умел любить и прощать

Игорь

Женская глупость должна быть полностью компенсирована мужским идиотизмом, только и всего

No
Nora

настоящий = это тот, которого любишь! а качества - это для сайта спрашивалка))) и смех и грех)

Комаров Нет

у твоего будут одни качества, у твоей подруги парня-другие.