Ва
Валентина

какими качествами должен обладать настоящий мужчина?

−2
Ответы · страница 6
Марина Байдина

Амбициозность, мужественность, целеустремленность, верность...

Надежда Бойко

любить своих близких,обеспечить свою семью,помогать родителям

Сергй Грченко

Ну вот начинается. Это наверное каждая женщина решает для себя.

Виктория Носович

умом, уверенностью, верностью своей любимой, ответственностью

Рашид Шалманов

Что б у него любимая женщина была счастливая!!!и вся его семья!!

Наталка

мужественностью в первую очередь, а всё остальное приложится

Nazerke Rakimgaliyeva

сила, верность, достоинство, гордость, отвага, ответсвенность

Ли
Лис

Тебе эт зачем......таких не существует если ток в красной книге)

Рафа

каждый такой....какой он есть.....никто,не кому ничего не должен

Игорь Точилин

Напористым. немного наглым и циничным! Вам такие нравятся! 100%

Виктория Сысоева

главное что он любим .. значит его ценят за то какой он есть..:)

Алла Воронова

зачем вам это. все равно будете только зарплату спрашивать...

На
Надежда.надежда

Чистоплотным,надёжным,с юмором и дарить цветы))),но не розы)))

Мария Грачёва

уверенность, миролюбие, внутренний покой, юмор, великодушие

Володя Подъячев

Таким от которого ты сама скажешь да это настоящий мужчина.

Та
Татка

ум, смелость,порядочность и умение держать,данное им слово

Похахонтас

Надежность, добродушие, сила, порядочность, чувство юмора.

Диана Богданова

Вам встречались такие мужчины?

Диана Богданова

Это очень замечательно,что у вас такой пример в жизни.

Диана Богданова

А есть ещё и другие примеры?

Диана Богданова

Хочется пожелать вам что бы в вашей жизни было больше таких примеров.☺️

Похахонтас

Спасибо, Диана☺ Будут, обязательно будут. Я Вам желаю того же самого.☺

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Быть джигитом на белом коне или на крайняк на ламбарджине.

Екатерина Буркова

иметь свой стержень, добрый, целеустремленный, галантный..

Игорь Тим

маской настоящего мужчины... Требую Оскара за свой ответ...!