Ел
Елена

Как повлиять на рейтинг вопросов? Надоело читать повторно вопросы, которые должны быть с отрицательным рейтингом?

Ответы
Коля Щукин

а они тут вылазиют по рейтенгу?

Коля Щукин

этого нечего не указано, и какой толщены стены тоже, и размер керпича тоже! за то есть над чем подумать и этот ответ мне очень нужен))) так задают в институте

Ел
Елена

И кладку не указывают (в полтора или два кирпича)? В одном институте экзаменатор просил, идущего к нему абитуриента, принести ведро ртути, которое яко бы стоит за дверью. Абитуриент собрался идти, на что экзаменатор сообщил ему о том, что он не принят. (п.с. ведро ртути не поднять, у нее большая плотность). Может это тоже на логику какая-то задача.

Коля Щукин

так нет, это надо как раз здание спроэктировать! типо проверка архитектора

Ел
Елена

Если взять условные параметры. Четыре комнаты по 25 квадратов (это грубо). В каждой по одному окну. То понадобится вроде 11 тыс. Можно расписать расчет. Надо еще раз проверить.

Ел
Елена

Это с условием что стены внутри не из кирпича

Евгений Погар

к администратору обратись

Ел
Елена

Так обратной связи же нет. Полагаю они может тоже вопросики читают. Хоть частично.

Евгений Погар

нет ты не поняла к одминистратору этого сайта в настройки зайди

Ел
Елена

все поняла, сразу не заметила