Алексей.

А что для Вас старость?? Для меня это когда нагибаешься,что бы завязать шнурки и думаешь,что бы ещё попутно сделать???)))))))))))😉 😉 😉

Ответы
Романа

"- Доктор, когда я нагибаюся, вытягиваю вниз руки, подымаю одну ногу, опускаю, подымаю таки вторую, опускаю, разгибаюся и поднимаю руки до пояса, одновременно слегка подпрыгивая, у меня таки появляется сильная боль в спине. - Зачем же Вы проделываете такие сложные упражнения в вашем-то возрасте, Марк Давидович? - А как я, по-Вашему, должен надевать бруки?"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я знаю еще и другие определения старости:
- старость это возраст, когда вся моча уходит на анализы.
- старость это постепенное превращение головы в задницу, причем вначале по форме, а потом и по содержанию.

Романа

Печально (((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да ладно... Мне вон много лет, но я все еще себя ощущаю вполне молодым, и скачу по жизни козлом.

Романа

Ты еще не дошел до того возраста, когда "вся моча уходит на анализы"))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Как говорится в популярном анекдоте, "...а мочу после анализа мне верните, если сахара в ней много обнаружите".

Ве
Вера

угу ....уже даже мысли нет когда прихожу домой и зонтик упал с полки куда положила его поднимать, .......мысль ....подниму когда буду одеваться ... хотя работаю физически и физический труд мне не в тягость

Людмила Давыдова

потому что неправильно-нагибаться...присесть надо...а то можно и не разогнуться-....А старость-это когда каждый день что то новое..................................болит))))

Людмила Бондаренко

Сёма,скажите что такое старость? - Яша, это когда ты сидишь на лавочке, мимо тебя проходит красавица с 4-м размером бюста и мешает тебе кормить голубей.

Галина Сопот

Эт у мужчин
" У Дам на возраст свой иммунитет
И паспортная метка не мешает!!!
Мы чувствуем себя на столько лет...
На сколько наша наглость позволяет"

Татьяна Кузнецова

ДА , старость не радость, но от каждого возраста есть + и -, ДУША с каждым годом молодеет и надо стараться ЖИЗНИ РАДОВАТЬСЯ И УЛЫБАТЬСЯ

Марина Моисеенко

Зачем человеку в 45 лет задавать такой вопрос? Я в свои 59 о старости не думаю. Фонда в свои 80 как выглядит и до сих пор какая активная!!!

Владимир Кручинин

не так... когда еще понимаешь. что для того, чтобы выйти на улицу, нужно завязать шнурки... но сделать это уже весьма затруднительно

Тссс...

Конда я не смогу прыгать в резиночку, на скакалке, крутиться на турнике...ездить на велике и драться с ними за плюшку зимой...

Людмила

А возможно появляется желание газануть. . Чтобы движение вперед как пинок для ускорения началос сразу

Елена Рудая

- А сколько Вам лет? - Ну, я Вам скажу так: таблетки от давления уже прописали, но я их запиваю коньяком.

Алексей.

Как Вам повезло!! А я спиртное терпеть не могу....

Елена Рудая

Коньяк - лекарство, а напиться и валерьянкой можно. Все зависит от дозы.

Алексей.

Ещё скажите карвалолом??

Елена Рудая

А корвалол это вообще спирт! ☺️

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха. Мне 28 сентября исполнилось 68, а я так не думала. Спасибо за рационализаторское предложение.

Елена...

Старость это когда не нагибаешься шнурки завязать.а когда ногу задираешь на что то повыше...

Aля )))

да , это верно , мы экономим на "лишних " движениях . Но Вам еще рановато об этом думать ? )))

Алексей.

Но ни когда не поздно задумываться)))))))))))

Aля )))

не рано , да

Шепот

раньше такие звуки издавала при сексе,а сейчас когда с дивана утром встаю😂 😂 😂

Алексей.

Когда такое уже это - Дряхлость..😂😂 😂

Шепот

😂 😂 😂 😂 🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Роза Туктарова

Старость, когда ничего уже не хочется и не интересно!( а вопрос выдернут из инета..)

Ludmila Drile

дак это от хорошего аппетита...вас стало много...наверно, оччень хороший человек....

Татьяна

Направление мыслей,немощное тело,отсутствие желания потягиваться и улыбаться

Светлана Бульская

Это когда не можешь влезть на табуретку и радуешься,что хоть стремянка есть )))

Марина Марина

О как! Светик. на стремянке иШШо страшно, на табуретке веселее.)))

Светлана Бульская

А гардину повесит кто...6 м ?)))

Марина Марина

С табуретки на табуретку пока скачу. Привыкшие мы. ))

Светлана Бульская

Мы балованые.Сынуля 2-х метровый мамку выручал всегда )))

Тамара Коцайлиди

А для меня-ее нет. Ее придумали такие вот как вы написали-про шнурки.....