Игорь Крайнов

Приморский край.Прекрасная новая трасса Владивосток-Славянка.Но 3 км пути так и не проложены.И никогда не будут проложены.Почему и за чем?Как Вы думаете?

Ответы
Lаzy

Не понимаю, честно говоря. 3 км это же совсем не много. А может они всё же проложены, только на бумаге. А деньги ушли в закрома?

Игорь Крайнов

Что бы леопарды дорогу переходили

Lаzy

Скорее всего, это и правильно.....Главное, чтобы леопардам не забыли об этом сказать.

Игорь Крайнов

Вы знаете - им хоть говори хоть не говори.Их и так очень мало.Если это будет им в помощь - то и на том спасибо как говорится

Lаzy

Да, лучше что-то чем ничего, Хотя, честно говоря, верится с трудом,Э что леопард пройдёт несколько десятков ( а может и сотен) км, чтобы перейти дороггу в положеном месте. Хотя от этого грустно.....

Игорь Крайнов

да дело не в этом.Просто трасса отсекает значительную часть тайги от моря.Либо западня либо запретная зона

Игорь Крайнов

и это не для безопасного перехода животных а для иммитиции неразрывного ареала обитания

Lаzy

понятно. Имметация. Но и дорога нужна......Извечные жизненные дилемы....

Полина Шульга

Честно, даже не могу предположить, возможно недостаток средств или географическое положение

Игорь Крайнов

Что бы леопарды дорогу переходили

Игорь Крайнов

Но согласитесь не сколько забавно сколько важно.Иначе леопарды будут зажаты у моря

Татьяна Цапалова

потому что денег этих не хватило какому нибудь чиновнику на свои нужды

Игорь Крайнов

Что бы леопарды дорогу переходили

Liubov Dali

bydyt prodoljeni,,,,,kogda mestnij depytat vibran bydet)))),,,togda sam sebe dorogy i sdelaet)))))

Игорь Крайнов

Что бы леопарды дорогу переходили

Ирина

Чтоб машины ломались , а автомагазины наживались

Ирина

Понятно! Значит пару десятилетий или лет, и эта киска исчезнет.

Игорь Крайнов

Вы знаете...года два или три назад в Питере был форум по этому поводу.Именно по этому.Путин и Да Каприо клятвенно заверили всех что спасут наших Тигров и леопардов.Но...говорят денег нет даже на космические браслеты для них...

Ирина

Очень и очень жаль. Видимо ситуация патовая

Игорь Крайнов

Если интересно - то ще двадцать лет назад нередко зимними вечераи на кухнях

Игорь Крайнов

во Владивостоке обсуждали то что на окраину города зашел тигр.Сейчас это фпнтастика

Викотрия Панова

чеб прекрасную трассу не ломали всякие ездуны!!!

Игорь Крайнов

Что бы леопарды дорогу переходили

Викотрия Панова

А ЧТО, ИХ ДРЕССИРОВАЛИ...ТОЛЬКО ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ!!!

Марина Р

не была там ...но наверное ..веление природы...

Игорь Крайнов

Что бы леопарды дорогу переходили

Green Fire

Не забиты в план реконструкции скорее всего

Юджина .

деньги закончились как всегда неожиданно!

Игорь Крайнов

Что бы леопарды дорогу переходили

Игорь Крайнов

а Вы не знали? дальневосточный леопард - самая редкая кошка на планете

Игорь Крайнов

это так.Их даже меньше осталось чем уссурийских тигров

Николай Никулин

Пока не найдут куда ушли бюджетные деньги?

Лилия Аминова

потому что денег нет? разворовали давно...

Игорь Крайнов

Что бы леопарды дорогу переходили

Марина Гречко

создаем трудности ,чтобы их предолевать

Игорь Крайнов

Что бы леопарды дорогу переходили

Яна Коноваленко

а у нас всегда так... потому что сперли

Ултуар Бабакулова

Не знаю потому, что не была, не видела

О.
Ольга ...

ведомства не могут определиться

Игорь Крайнов

Что бы леопарды дорогу переходили

Просто Татьяна

средств не хватило....или что то связано с другим ...

Владимир Сичкарук

что бы жизнь мёдом не казалась...

Игорь Крайнов

Что бы леопарды дорогу переходили

Ка
Катерина

если узнаете мне тоже скажите)

Ирина Шмелева

Денег кому-то не хватило ?!

Игорь Крайнов

Что бы леопарды дорогу переходили

Ирина Шмелева

Интересно - какая забота о леопардах!

Игорь Крайнов

но это действительно забота.Леопарды могут быть заперты у м

Игорь Крайнов

у моря и отрезаны от своего ареала

Ирина Шмелева

Спасибо за рассказ, буду знать!

А. S.

Деньги спи...ли?))Неужели?))

Машуля Дудник

Дефицит бюджета. . .Вечный