Надежда Компас - Но Не Твой!

С прaвильным мужчиной все будет очeнь просто, все будет пoлучаться сaмо собой, без истерик и выноса мозга. Отношения должны приносить кoмфорт?

Ответы
Ярослав Ропецкий

Не забывайте о притяжении противоположностей -за частую правильные мужчины женятся на психопатичных истеричках,а правильные женщины-выходят за ублюдочный козлов🌹🌹🌹

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему-то так часто бывает.

Ярослав Ропецкий

Я знаю почему-скиньте на карту 500рублей-раскажу🌼🌼🌼🌼🌼

Надежда Компас - Но Не Твой!

🖼попроси у дед мороза!

Александр Рузметов

Это ваша мечта. Правильного и идеального в природе не существует. Так неинтересно жить было бы. Да и жило бы что-нибудь - это вопрос

Елена Данилова

Когда игра интересна для двоих все получается. Хоть газоны стричь, хоть морды друг другу бить. Любая игра становится творением

Надежда Компас - Но Не Твой!

Знаете ,Елена .В жизни есть ещё вещи и поважнее ( надо) .Я с мужем почти 40 лет прожила, и надо не надо, Но он был единственный. И какие либо ураганы не гнули нас, мы были в месте. А не то,что транзитный пассажир. Я и сегодня такая, чужое не возьму( с своё родное не отдам)

Елена Данилова

Отлично. Значит у вас длинная поездка и игра. Ведь есть поезд на один день. А есть до Владивостока . Все норм. У каждого своя игра. 😏

Елена Данилова

Насчёт надо не знаю. Но видать у вас игра в надо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Елена, я понимаю что вы не были замужем, и несёте элементарную глупость.

Нептун

иллюзия фантазийная, вы сами строите эту правильность или неправильность, если всё идёт как попало, то это ваше творение

Нептун

да, глупо поставленный вопрос

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вопрос нормально поставлен, не передергивайте. А ответ стардартный.

Нептун

ответ очевидно верный, а иллюзии строят глупые фантазёрки

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я себя к глупым ни погда не относила, и не отношу.Но если вам так хочется выделиться своим умом, то блесните .

Нептун

ниче, жизнь вам рога пообломает и сотрёт иллюзии

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣- поздно ,рога уже сами отпали, кальций в таблетках пью, хоть бы ногти не обломились

Влад Паладин

Отношения должны приносить тепло и понимание, а если искать правильного, то дискомфорт тебе обеспечен...😀

Виктор Якимов

Так то так... Но вот где найти правильную женщину в пару к правильному мужчине ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 тоже проблема!

Сергей Ерохин

Идеал недостижим...)..эт всё фантазии..Не изменив себя мир не изменится..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да , всё начинается с себя!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Правильных призеоают
Неправильных любят но итог один они все козлы

Владимир А

несомненно,но ведь многие сознательно не ищут таких отношений

Владимир А

да,думаю это важно😊👍

Григорий Шапиро

А с правильной женщиной?Или они все правильные по определению?

Надежда Компас - Но Не Твой!

С правильной и жизнь не в тягость.А представь не правильную.

Григорий Шапиро

Не могу...Повезло мне...👍

Сергей Л.

Всякие отношения, есть чистое блудство! Только муж и его жена!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Блуд- настоящий

Сергей Греков

Проверено на практике, все то же самое и в отношении женщин.

Сергей Греков

Да не за что, так, пустые слова.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Перебросились, и то хорошо. Спать поедешь.

Сергей Греков

Не, нормально, в деревню поеду.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Отдохни в деревне

Сергей Греков

Спасибо Надюш, снег убираю, тоже отдых.

Остановите Вите Надо Выйти

Ох уж эти "отношения"... Слово, подразумевающее, что угодно.

Ведающий.

Интересное сочетание "правильный мужчина"))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну есть же разные

Ведающий.

)) верно🤝

Аня

Да.Ведь тогда они не имеют смысла.

Александр Ипатов

И какой это правильный мужчина

Олег Драг

Главное не влезать в его мозги

Олег Драг

Накрывай , на стол.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Если ,что я воще-то с работы! А ты сегодня выходной!

Олег Драг

Если и выходной , голодным оставаться ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так думала сам приготовишь?

Александр

Комфортно должно быть всегда

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не всегда получается!

Александр

Не всегда хотят личного комфорта

Ла
Лариса

Непременно и обязательно.

Sergio

Да. Но будет очень скучно.