...И Я Улыбаюсь Тебе..

Коротко о текущей ситуации: Авиаперевозчики в пролете. Турагенства ждут у моря погоды. Мебельный бизнес дал дуба. Ателье трещит по швам... А у вас есть подобные варианты?

Ответы
Юрий Ерофеев

Порох в пороховницах, глаза в глазницах, ягоды в ягодицах и шары в шароварах.

Александр Джонсон

ситуация выходит из берегов,и утекает,вытекая в трубу?) 🙋‍♂️😁🤝💐

Злой Русский

У урологов всё оху...тельно!
У гинекологов всё п...дато!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кошмар.....😁

Морошка

говорят. что золотые слитки идут хорошо:))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ВЫ не поняли...

Морошка

ок. Банный накрылся медным тазом

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это пойдет. Ой, здрассьте! Не узнала. Богатства Вам в хату)))

Морошка

:)))))здрасти:)))От богатства не откажусь:))) Поэтому за слитки и вспомнила. Недавно услышала новость. Растут продажи в России

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да? Хоть я в самом центре ее, мне их все равно не видеть, как собственных ушей!)))) Да и фиг с ними.

Морошка

и этот бизнес утёк сквозь пальцы:))))

Евгений Во-Ин

а с мебельным что не так? Икеи нет

Николай Смирнов

Гипс снимают, всё пропало, шеф!!!!

Виктор Дайвер

Ничего необычного, бывало хуже

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

из айти проще выйти чем войти

Ina Jin D Rin

🤔 Продажи металла накрылись медным тазом

Аркадий Бахчевников

Дома всё нормально.

Андрей Чернов

Печники прогорели

Мастер Инструктор

чем хуже тем лучше

Моня Гершензон

банщик накрылся