Живой.инн

Как так насморк и мокрота а температура и давление как у космонавта?

Ответы
Ирина Солнце

да тихо тихо!!! видимо ты в начальной стадии заболевания и рино-вирус ещё не вызвал такую сильную интоксикацию или твой организм слабо сопротивляется, не пытается убить заразу высокой тем-рой...так бывает, но и в этом свой +...можешь делать ингаляции, парить ноги, делать расстирания согревающими мазями, ну или ляпать горчичники...

Живой.инн

что за вирус?

Живой.инн

я пил даже ацц до сухоты

Живой.инн

а потом становилось слишкомсухо