Аленчик Пугачева

кто смотрел сериал "холм одного дерева"?

Ответы
Дмитрий Чебанов

Если честно - не смотрел)))

Аленчик Пугачева

наверно)хотя мне дневники вампира не понравились) тут все реалистичней. парни и девушки учаться, парни играют в баскетбол, девушки чартлидерши, любовные треугольники, убийство, психопат охотяться за одной девчонкой, одна становится мамой в выпускной и тд.. короче много чего)но все реалистичное..

Дмитрий Чебанов

В общем всего хватает, да?))

Аленчик Пугачева

да) а еще обожаю сериал сверхьествественное) смотрел?

Дмитрий Чебанов

Нее, не смотрел))) Я больше по боевикам))) 😄

Дмитрий Чебанов

Вот так вот)) ну ещё комедии)))

Таня M

а что хороший фильм?

Антонио Форальдо

Стоит посмотреть?

Аленчик Пугачева

кино больше женской половине понравится.... 🙂

Влад ( Минск)

нет. а какой жанр?

Аленчик Пугачева

как в википедии пишут что это подростковая драма! но по мне это фильм про баскетболистов, про болельщиц и про разные любовные треуголньки, фигурирует и убийство которое в течение фильма выясняют кто это...короче мне понравился 10 сезонов его)

Влад ( Минск)

ясн) спосибо за развёрнутый ответ))

Аленчик Пугачева

может что еще порекомендуешь посмотреть?

Влад ( Минск)

"Меня зовут Эрл" комедийный сериал! Кароче: Зладей решил стать хорошим, и составил список всех своих гадких дел, и начал исправлять их один за другим))) глянь )))

Ильдар

а про что там?)

Аленчик Пугачева

про баскетбол, школьные треугольники, убийство и расследование.. 9 сезонов )

Ильдар

посмотрю!)))

Дима Путенихин

режисёр

Аленчик Пугачева

наверно он ее тоже видел))))

Igroman Andeer

какаха

Аленчик Пугачева

мне кажетс все мальчишки пишут что какаха.. а мне интересно смотрели или нет и где видели?э

Star Million Girls

ни кто

Аленчик Пугачева

по моему опросу видно что есть такие кто смотрел

Аленчик Пугачева

значит не смотрел) может что нить интересное посмотреть посоветуешь)

Star Million Girls

на игле отличный фильм или какаин или реквием по мечте охрененные фильмы

Аленчик Пугачева

ого реквием по мечте я смотрела...

Bablo Zlo

муть

Аленчик Пугачева

хорошо что выразил свое мнение, но смотрелось или нет?

Аленчик Пугачева

ролик я не видела.. может точнее сказать что фильм девченочий?

Диман 78

Ты

Аленчик Пугачева

это да) я думаю может я такая не одна)

Аленчик Пугачева

мне очень понравился, хотя его 10 сезонов.. его показывали раньше по нтв ночью... я про него случайно узнала, когда просматривала фильмы в которых снимался Чад майкл Мюррей)