Мария Штырева

Гаяз, посоветуйте как сбить температуру 39,5 у взрослого человека?Кроме вызова скорой.

Ответы
Ao
Aol

Хук с права и нижний крюк с лева)

Мария Штырева

очень смешно

Ao
Aol

Так вы серьезно?

Мария Штырева

вообще то да

Ao
Aol

Дома есть мед, молоко, сода и сливочное масло? Кипятишь молоко (стакан на 1-го человека) туда ложку меда, соды на кончике чайной ложки и не большой кусочек масла сливочного, больной пусть выпьет и в кровать. А традиционно- анальгин, аспирин. Но лучше вызвать скорую.