Ирина Камарзина

1 января посмотрела фильм "Вызов". Эффекта " Вау" не было, но снят хорошой и один раз посмотреть можно. А вы смотрели фильм, что о нем можете сказать?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Хорошее впечатление произвёл - и драматизм есть, и юмористические вкрапления в пределах допустимого... Вот только один аспект заставляет задуматься: для самого проникновенно но момента потребовалась старая песня... Неужели современные композиторы на подлинную лирику уже неспособны?

Ирина Камарзина

Похоже, что не дождемся хорошей лирической песни

Елена Асвойнова-Травина

Да, сейчас эстрадники слишком увлеклись долбящими ритмами

Ирина Камарзина

Рэп не люблю, попсы много

Елена Асвойнова-Травина

Рэп - вообще явление парадоксальное

Ирина Камарзина

В США более-менее, а у нас его читают школтники с деффектами речи

Елена Асвойнова-Травина

Да в самой основе... Вроде бы речитатив, но обычно в музыке речитатив воспроизводит интонации речевой выразительности, а в рэпе они сведены на нет, как если бы механизм заговорил.

Ирина Камарзина

Говорят быстро и без интонации

Екатерина Емелина

Меня удивило, что именно так я летаю во сне... Фильм неплохой, но только для одного просмотра. Зря они не сделали его двухсерийным. Чего-то не хватает в начале фильма, наверно, плохо показали ее жизнь до полета. И еще мне кажется лишним незапланированный выход в открытый космос.

Ирина Камарзина

Тем более в вечернем платье в скафандр

Екатерина Емелина

Да, это зеленое платье и не заколотые волосы...

Ирина Камарзина

Было лишним

Екатерина Емелина

Поторопились мне кажется с выходом фильма. Не все продумали или я придираюсь.

Ирина Камарзина

Возможно хотели показать а-ля романтика космоса, но не очень смогли

Леонид 獅子急 Шестаков

у меня, при просмотре фильма "Вызов", появилась навязчивая мысль-фикс... Юлия Пересильд - смелая и умная женщина... любительница острых ощущений... она спала в шортиках и маечке... не могу разубедить себя в том, что она не попробовала, как ощущается секс в невесомости, в космосе...

Леонид 獅子急 Шестаков

вот и выяснила бы... почему же не реально - при падении, теоретически, это можно совершить... что мешает?... может, надо привязываться друг к другу?...

Ирина Камарзина

Ну это же фильм

Леонид 獅子急 Шестаков

в кадры такое не должно было попасть... это для личного опыта...

Ирина Камарзина

У космонавтов семьи свои

Леонид 獅子急 Шестаков

и это тоже... правда, там был ещё оператор кино... давайте не будем больше обсуждать - это мои личные фантазии...

Лю
Любовь

Нет желания смотреть как бездарно потратили миллиарды на глупый фильм- больше в стране нет проблем как кричать- МЫ ПЕРВЫЕ СНЯЛИ ФИЛЬМ В КОСМОСЕ!!! МЫ первые полетели в космос, а теперь наш спутник баббахнулся -не прилунился,а индийский успешно прилунился, зато мы первые!!!

Евгений

Смотрел тоже 1-го. И того же мнения. По крайней мере не такая фигня, как все ранее снятые с участием Эрнста. Ему только репортажи удаются на отлично, всё художественное - хрень. Но вот первый фильм "около дела". Самое интересное - увидеть реально внутренности станции.

Ирина Камарзина

Могут ведь снять годное

Евгений

Чуток появилась надежда. Хотя после просмотра "Чебурашки" она опять умерла.

Ирина Камарзина

Это вообще ужас. Куда дели крокодила Гену и Шапокляк. Да и сам чебурашка ужасен

Евгений

Ага. Вам 🌷🌹🌷

Ирина Камарзина

Спасибо

O X A N A

Ожидали худшего, смотрели в кинотеатре. С нами были родственники из Германии, мы немного переживали, что фильм окажется полной шнягой, и нам будет стыдно. Но... Нет, было интересно посмотреть, им тоже понравилось.

Ирина Камарзина

Как настроение у иностранных друзей?

O X A N A

Люди живут своей жизнью, у них там масса проблем внутренних. Забастовка фермеров, к примеру, коснулась всей страны. Люди за 2-3 дня до её начала активно скупали продукты в супермаркетах.

Ирина Камарзина

А как им в России в такой не простой период с 22 года?

O X A N A

Им у нас понравилось.

Ирина Камарзина

Это хорошо

Лю
Любовь

Некуда деньги тратить- срамота, ребята в окопах мерзнут, а мы ЗАТО ПЕРВЫЕ в космосе фильм сняли!!!! Вот так и живём, кто селедку купить не может- дорого, а кто икрой собачку свою корит и на задницу изумруды вешает.

Лю
Любовь

Вы берега не попутали? Вроде о фильме "Вызов" поделились своими эмоциями, сейчас о солдатах....🤔

Ирина Камарзина

Всю переписку перечитайте внимательно

Лю
Любовь

да на фик она мне нужна, начали за здравие, а оканчиваете за упокой🙉

Ирина Камарзина

Сами себе противоречите)))

Лю
Любовь

😱😁😆👋👋👋

Александр Козлов

'нято хорошо . многое притянуто за уши но в среднем пойдет для одного раза. я его отношу к пропогандистким. в один ряд с фильмом,,Крымский мост,, для молодежи полезно посмотреть.

Юрий Котляров

Ирина, так всегда бывает, когда анонсируют какой-нибудь фильм...К этому просто нужно быть готовым. А сам фильм хорош уже тем, что впервые (!) был снят в космосе, а не в павильоне.

Ирина Камарзина

Это был первый и последний такой фильм

Юрий Котляров

А как Ирина относится к прежним фильмам о космосе: "Укрощение огня", " Возвращение с орбиты", "Частичка Вселенной" ?

Ирина Камарзина

Не смотрела

Юрий Котляров

Рекомендую. И вам будет, с чем сравнивать . Удачи !

Ирина Камарзина

Спасибо

Сармат Искандеров

Снят эффекто, зрелищно. Но сюжет избитый. Кто-то погибший из близких лейтмотивом, которого не отпускает, кто-то любящий, который не может достучаться, а потом всё разрешилось

Ирина Камарзина

Выигрышный сюжет

Сармат Искандеров

Радует, что до нас никто не снимал фильмов в космосе. Только компьютерная графика. А мы в космосе первые. Своего рода сигнал недругам - вот, нам кино даже в космосе снять ничего не стоит, наши возможности безграничны, а если надо любого оттуда достанем! 😁 Ну, это мои домыслы))

Ирина Камарзина

Не побоялисьи сняли фильм. Пустили не космонавтов на борт МКС

Игорь

Теперь главное сколько денег заработал. А смотреть то и нечего. Ну разве что фильмы новых режиссеров Гайдая и Рязанова. Жаль редко показывают особенно по праздникам.

Zloy Kot

не смотрел.. в последнее время недолюбливаю наши поделки.. картинка хорошая, а сюжет, мотивация, и прочее оставляет желать лучшего, если не сказать грубее..

Владислав Крашенинников

Не смотрел - не вижу смысла обсуждать , в чём могут быть мои собственные технологии - ИИ всегда поместить там легче ! Потом Юля Пере- сильд мне его покажет !

Остановите Вите Надо Выйти

Для создателей фильма ВОВ это уже далекая история. Раньше снимали правдивее, потому что были знакомы, а то и сами были участниками боевых действий.

Алексей Генералов

Смотрел. Фильм как фильм, с простым сюжетом, но для меня это не тот фильм, который я буду смотреть хотя бы раз в год, т.е. для пересмотра он не годится.

El Fuego

нет я английский сериал смотрю " чисто английские убийства" вот посмотри первый сезон 1 серию сможешь угадать кто именно всех убивал?

Ирина Камарзина

Смотрела пару раз

El Fuego

все серии?

Ирина Камарзина

Не все

Любовь Арутюнян

Смотрела. А сказать о нём мне нечего. Большие деньги потрачены на странную реализацию съёмок. Всё можно было сделать проще.

Марина

Мне понравился, даже ждала рекламу, чтобы отлучиться ненадолго. Но конечно на один раз, хотя вполне достойный фильм.

Марина

Да, да!

Ирина Камарзина

Романтика в космосе. И ещë звук стыковки союза с МКС

Марина

Для этого не обязательно было летать в космос, разве что Пересильд все прочувствовала по-настоящему)

Ирина Камарзина

Деньги отмыть))

Марина

Ну это мы все знаем и понимаем.

Володя

Восторг, зрелищный и с нравственной подоплёкой, то есть есть всё что нужно для хорошего кинофильма - достойный.

Володя

Мне так же нравится фильм "Частица Вселенной".

Ирина Камарзина

А это чтоза фильм?

Володя

Тоже снятый при содействии Роскосмос.

Ирина Камарзина

Надо поискать

Ви
Виктор

Да, посмотрел. Я вообще какой-то плаксивый. Когда там муж у неё умер, а она вспоминала, так рыдал, что просто ой.