Александр, Н.новгород

И как вам понравился фильм "Вызов"?

Ответы
Екатерина Емелина

Замысел хороший. Фильм неплохой, но смотреть второй раз его не буду. Снимки в космосе замечательные. Мне не хватило чего-то глубокого... Машков на высоте!!! Раздражали незакрепленные волосы Пересильд, а сыграла она неплохо. Немного обесценили труд космонавтов: неделя на подготовку, без тренировки и разрешения выход в открытый космос... Понравился эпизод с прокурором. Ощущение, что поторопились с выходом картины, на мой взгляд.

Александр, Н.новгород

Съёмки реальные в космосе!... Я во сне также летаю!!!

Екатерина Емелина

И я тоже летаю так же!!! Только теперь совсем редко. А ощущения обалденные...

Александр, Н.новгород

Тоже редко... но раз в неделю... нравится мне это

Екатерина Емелина

Спасибо за беседу! Всего Вам доброго!🖼

Лю
Любовь

глупость- стоимость фильма 2 триллиона... деньги некуда девать и это дурочка шла семимильными шагами к космическому корабою на сьемки- а у неё две маденькие дочери,а если бы- не вернулась? Ради чего, кому нужно, что мы ПЕРВЫЕ в мире сняли фильм в космосе- я начала смотреть и бросила. Лучше бы ребятам на фронт перевели эти деньги или больным детям отдали, тем чьи мамы глотая слезы просят помочь им по ТВ

Александр, Н.новгород

1. 1,5 млрд и они окупились. 2. Вот съёмки на орбите - это шедевр реальный!!! 3. Я для себя вырежу эти фрагменты из фильма и буду пересматривать много раз!!! 4. А если Вам ничего уже не интересно, то значит нет у вас хорошего мужика... 🙂🥂

Лю
Любовь

Что же вы такой сексуально озабоченный? При чем тут НРАВИТЬСЯ или НЕ НРАВИТЬСЯ и ваше жедание потрахаться? Это у вас неизлечимые проблемы с цифрой 12, вечно половина шестого. Нашли шедевр, видимо бутер с черной икрой никогда не кушали?

Галина.ярославль

Тесные коридоры, станция, невесомость, красотища! Зато старт, спуск, облеты МКС и все остальное нарисовано на компьютере и выглядит не хуже и не лучше, чем натуральные съемки в космосе. А раз разницы не видно — летали-то зачем?

Александр, Н.новгород

Так 1 кадр в Космосе ценнее 1млрд кадров в голливуде!

Галина.ярославль

так то и так постоянно передают новости от туда

Александр, Н.новгород

от куда?

Алексей Генералов

Простой фильм с обычным сюжетом. Посмотреть можно один раз, но пересматривать как например некоторые советские вряд ли буду... ну может лет через десять.

Александр, Н.новгород

👍 Да, но Космос!!!!

Алексей Генералов

Здесь нет темы космоса в том виде в котором все его возможно ждут. Если нужен фильм о космосе, пожалуйста, фильмы от "Космо" или других популяризаторов, полно в инете.

Александр, Н.новгород

Понятно, Вам нравятся мультики)))

Алексей Генералов

В каком смысле?

Влад Паладин

Ну нормально ! Должена же была очередная бездарность поплавать на орбите в трусах, чтобы получить героя России от президента..! 😂😂

Александр, Н.новгород

А ты бездарный где летал? 🤣

Влад Паладин

Там, куда бы её не пустили вообще ! 😀

Александр, Н.новгород

Не пизди салага, летаешь только в Инете)))

Влад Паладин

Таки Ви знаете всё...😂😂

Александр, Н.новгород

Таки да, ми летали везде 🙂

Влад Паладин

Таки летайте...😂😂

Александр, Н.новгород

только приземлились...

Митяша

Фильм на раз. Снят для галочки. Сняли на профессиональную камеру в космосе первые, молодцы. Не торкнул...

Митяша

Люблю фантастику, работа оператора понравилась. Сюжет подкачал...

Александр, Н.новгород

Нет... это начало скучное... Смотрю, очень круто!

Митяша

Я не переживал за главных героев...

Александр, Н.новгород

А хотел переживать?))) Тогда смотри сериалы!

Митяша

Смотрю...

Котэ Живущий На Излучине

Фигня.... ни один нерв не дернулся )))) Просто картинки, а переживания Машкова копия из западных фильмов

Александр, Н.новгород

Очень однозначно!

Котэ Живущий На Излучине

Ну я привык думать о людях хорошо ))))))

Александр, Н.новгород

Я тоже... но не в данном случае... 🤷‍♂️

Котэ Живущий На Излучине

Ну я склонен все-таки не принимать на свой счет ))))

Александр, Н.новгород

Увы батоно...

Ти
Тина

Приветик. Да понравился. Легкий позитивный.Тонко очень любовь показана,мне это понравилось.

Ти
Тина

🤝☺️

Александр, Н.новгород

И какой космос!!!

Ти
Тина

Да. Красиво снято. .

Александр, Н.новгород

Да, как сам там побывал!

Ти
Тина

Завидую по доброму актрисе,умничка.

Александр, Н.новгород

Да, это серьёзные тренировки!

Мария Михалева

Первые серии огонь а вторая часть не зашла ну и до третьей просто не дошла

Мария Михалева

Вот просак так просак))

Александр, Н.новгород

🙂🥂 С новым годом!

Мария Михалева

Спасибо!>) И Вас! Всего самого доброго!

Любовь Арутюнян

Фильм как фильм Не особенно впечатлил.Разговоров и рекламы больше.

Александр, Н.новгород

Значит вы не поняли суть и красоту...

Любовь Арутюнян

Значит не поняла.

Игорь

Вызов и есть. Только мало кто чего понял. Кино не для всех.

Александр, Н.новгород

А Вы что-то не поняли?

Игорь

Это вы не поняли, я не о себе.

Инка Всесвятская

Не захотела почему-то смотреть, как и Чебурашку🤷🏻‍♀️

Александр, Н.новгород

Напрасно...

Анатолий Грачёв

Сейчас гляну его на торрентах. Его долго не выкладывали.

Александр, Н.новгород

Фильм скучный, но в Космосе - это надо увидеть!!!

Анатолий Грачёв

Нашёл на 2 гига - более 896 раздатчиков. Думаю что супер-качества качать нет смысла. Хотя 6 гиговую версию уже 1452 сида раздают. У меня комп уже с трудом но тянет такой формат.
А спрос падает. Максимум - сотня-полторы ещё не закачали и собираются.
Пока это сообщение писал уже скачалось. Сейчас стемнеет и посмотрю.

Анатолий Грачёв

Очень кстати советую посмотреть сериал "Кибер-деревня". Очень удачно задумано и идея передана на 100 пудов!!!

Александр, Н.новгород

Спасибо, глянул начало - круто!)))

Анатолий Грачёв

До конца 4-й серии вообще не оторваться. Я не могу даже ни с чем сравнить из фильмов, сделанных в последние 20-30 лет. Разве что недавно вышел ещё 2 сезон "Гости из прошлого" - тоже вернул забытое чувство отдыха на просмотре кино.

Eлена Вологжина

Хороший фильм. Понравился. А тебе, Александр как?

Александр, Н.новгород

Только Космос!!!

Eлена Вологжина

Может мы стареем? Вот мне очень нравится фильм Экипаж. А от современной версии фильма прямо тошнит. Данилу Козловского , напомаженного, на маникюренного, как мужчину, да еще и лётчика, вообще не воспринимаю. А внучка моя с удовольствием посмотрела, ей 18 лет. Разные поколения, воспринимаем по-разному все.

Александр, Н.новгород

Я был фотограф, видеограф и философ... Представляешь как мне сложно смотреть фильмы?!))) Вот эта мода размывать задний план... уже бесит... делать хайп на ерунде просто невыносимо... Старые фильмы из СССР - Холмс, Дартаньян, Гайдай... и то уже редко!)))

Eлена Вологжина

Я так профессионально не могу судить. Сюжет увлекает, если мне это близко и понятно. А хайп тоже бесит. Он сегодня и в игре некоторых актёров.

Александр, Н.новгород

Да, да... Всё понимаю, в детстве любил мультфильмы! А сейчас - примитив... ну, кроме самых-самых!

Котик - Наркотик )))

Вся космическая часть нормальная а так скучный

Александр, Н.новгород

Да, согласен... Я только начало посмотрел, а потом без звука всё понятно. Но съёмка на станции это фантастика!

Котик - Наркотик )))

Я себе в видеоредакторе сделал нарезку этих сцен - получилось где то 8 минут 😎

Александр, Н.новгород

Мне тоже надо это сделать!!! Там такая теснотища, не зря раньше давали за полёт Героя СССР!!!

Александр, Н.новгород

А какое ощущение Космоса!!!

Котик - Наркотик )))

А ведь некоторые там по полгода проводят 🙀

Александр, Н.новгород

Да, да... я тоже в шоке.....

Марина

Понравился, не ах конечно, но вполне достойный.

Валерий Сумский

Не понравился. Даже не понял чего там хорошего

Александр, Н.новгород

Космос!!!

Валерий Сумский

Ну, тогда можно было снять без актеров..... Ничем не запомнился фильм. Ни сценарием, ни актерами, ни фразой, ни диалогом, ни песней...

Александр, Н.новгород

Пошляк Вы Валерий... Вы пробовали летать в Космос?

Валерий Сумский

Насколько я знаю, чтобы снять этот фильм, профессиональные космонавты не полетели в космос. И научные исследования выполнены не были. Даже не знаю, полетят ли те, кто готовился, на чью подготовку государство выделило деньги, кто учился, тренировался для этого полета долгие годы. Вместо них полетели актеры, киношная команда. В итоге полет реальных космонавтов не состоялся, исследования не спроведены, да и фильм вышел бездарным

Александр, Н.новгород

Понимаю Вы не в теме...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не могу его скачать... Но очень хочу посмотреть

Александр, Н.новгород

Есть на торренте. http://rutor.info/torrent/941045/vyzov-2023-web-dl-1080p-ot-selezen

Aлександр Дубовой

Не стоит тех денег, которые на него потратили.

Александр, Н.новгород

Стоит, даже окупился, но не суть...

Старая Знакомая

не смотрела. но отзывы знакомых - понравился